Вопрос к руководству VAB Банк

RomanIrpin 10 квітня 2014, 14:20
Являюсь клиентом VAB Банк с 27.07.2007г. — депозиты, расчетные и карточные счета в валюте.
Не ожидал, что банк в одностороннем порядке пойдет на конфронтацию со своими клиентами.
Мой депозит окончился 28.02.2014г. номер 26207090103487 Отделение 81, г. Ирпень.
Работники отделения уговорили продлить депозит на месяц № 754751/2014 (в это время находился за пределами Украины).
По окончании срока с 28.03.2014г., не смог получить ни копейки.
ВОПРОС — когда вы выполните свои обязательства по договору и когда я смогу получить свои деньги?
P.S.
Ответ жду содержательный и конкретный.
Отписками типа: «Мы приняли вашу информацию к сведению. Будем решать ваш вопрос. С уважением, VAB Банк» — не утруждайте не меня, не себя.
если необходимо — мой ном. тел. +380504621102
Спасибо!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
10 квітня 2014, 14:37
Что вам говорят на отделении? Если вас не устраивают наши ответы на этом форуме, зачем вы пишите сюда?

RomanIrpin
RomanIrpin
10 квітня 2014, 14:47
А вы вообще себя слышите? — по вашему вы мне ответили на мой вопрос?
инна трошина
инна трошина
10 квітня 2014, 15:57
Они наглеют. Сегодня задала им конкретный вопрос — до сих пор ЖДУ.
VAB Bank
VAB Bank
10 квітня 2014, 16:07
Уважаемые форумчане, данный форум не является официальным представительством нашего банка. Мы не обязаны здесь предоставлять ответы на ваши вопросы.
Тем не менее, мы это делаем. По мере возможности. Мы не можем удовлетворить все ваши запросы одновременно. Подумайте сами: в отделении вы столкнулись с проблемой. Написали на этом форуме — через пять минут ваш вопрос решится?!
Этот форум не является волшебным. Это одна из форм коммуникации с нашими клиентами.
Ваши данные мы повторно отправляем на отделения, где вы обслуживаетесь. С вами должны связаться и решить ваш вопрос. Делается это, к сожалению, не за пять минут и не за час.
От того, что вы будете паниковать и писать истеричные отзывы — решение быстрее не наступит.
Надеемся на ваше понимание.