Крым

alina111 4 квітня 2014, 14:22
когда заработают отделения в Крыму?! я уже собираю документы для подачи в суд))
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
4 квітня 2014, 14:55
Работа банковской системы Украины в Крыму по-прежнему не регламентирована. Однако, мы стараемся минимизировать неудобства для наших клиентов на полуострове. Для обслуживания клиентов из Крыма в ближайшем будущем будут открыты новые отделения в Херсоне и Николаеве. С уважением, VAB Банк

4 квітня 2014, 14:33
Уважаемая Уважаемая Ольга Шендерович, вы сами только что привели текст сегодняшней новости, в которой идет речь о 15-дневном сроке как минимуму. «Госдума 31 марта приняла пакет законов, регулирующих деятельность банков в Крыму на время переходного периода. Согласно им все отделения банков, находящиеся в Крыму, смогут продолжать работу до конца 2014 года без получения лицензии Банка России. Но при этом они должны уведомить Центробанк о желании продолжать свою деятельность в течение 15 дней после принятия законов».
Мы каждый раз подчеркиваем, что VAB Банк решает, как будет работать в дальнейшем в Крыму. Мы не отказываемся от своих обязательств перед вкладчиками.
И всякий раз слышим в ответ новые обвинения и нетерпеливые отзывы.
Мы подчеркиваем, что ситуация временна и как все трудные ситуации решится. В конце концов, даже Госдума РФ дала на это минимум 15 дней.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением, VAB БанкУважаемая Ольга Шендерович, вы сами только что привели текст сегодняшней новости, в которой идет речь о 15-дневном сроке как минимуму. «Госдума 31 марта приняла пакет законов, регулирующих деятельность банков в Крыму на время переходного периода. Согласно им все отделения банков, находящиеся в Крыму, смогут продолжать работу до конца 2014 года без получения лицензии Банка России. Но при этом они должны уведомить Центробанк о желании продолжать свою деятельность в течение 15 дней после принятия законов».
Надеемся на ваше понимание.
Это ВАБ всем пишет «»"«Мы каждый,,,,,,,,,,, раз подчеркиваем, что VAB Банк решает, как будет работать в дальнейшем в Крыму. Мы не отказываемся от своих обязательств перед вкладчиками.
Надеемся на ваше понимание.
С уважением, VAB Банк, вы сами только что привели текст сегодняшней новости, в которой идет речь о 15-дневном сроке как минимуму. «Госдума 31 марта приняла пакет законов, регулирующих деятельность банков в Крыму на время переходного периода. Согласно им все отделения банков, находящиеся в Крыму, смогут продолжать работу до конца 2014 года без получения лицензии Банка России. Но при этом они должны уведомить Центробанк о желании продолжать свою деятельность в течение 15 дней после принятия законов».
С уважением, VAB Банк
hagay
hagay
4 квітня 2014, 14:39
Последний в очереди крым
4 квітня 2014, 14:46
Если форумчанин задает вопрос надо ему помочь советом, а ядом прыскать не надо ( очень прошу )
Sergey62
Sergey62
4 квітня 2014, 15:13
Я полагаю, что в Крыму некоторые украинские банки могут заработать после майских праздников.
Мое такое видение.
А время нас рассудит.
Serjio2
Serjio2
4 квітня 2014, 15:37
Вот Парад Победы проведем 9 Мая на Крещатике и банки заработают.
4 квітня 2014, 15:37
Я считаю, что Украинские банки должны уйти из территории Крыма на материк, и ничего не выдавать на территории чужого государства. Но это не отменяет право вкладчиков поехать, и забрать свою наличку на материке. Но при этом они конечно же обязаны заплатить все пошлины при пересечении границы с наличкой. Ну или сделать международный перевод в банк другой страны, со всеми вытекающими комисиями. Я считаю это вполне справедливо.
4 квітня 2014, 15:54
Парашутитст — ты провокатор и разжигатель ненависти на сайте
4 квітня 2014, 17:42
Я ничего не разжигаю, просто не люблю ни предателей ни оккупантов и выражаю свое мнение, никому его не навязываю :)
Тем более чисто с логической и законодательной точки зрения, то что я написал мне кажется вполне адекватным. Причем тут ненависть?
susyn
susyn
4 квітня 2014, 16:01
А мне парашутист нравится, я не хочу что б моими деньгами снабжали Крым. Я что-то не помню что б мне они делали скидки на отдых
4 квітня 2014, 17:42
Спасибо ;)
alina111
alina111
5 квітня 2014, 1:15
Какими твоими деньгами, я в банк принесла свои деньги, и хочу их забрать, согласно договору, заключенному между заёмщиком (банком) и кредитором (клиентом), обязательство банка выплатить так же мне проценты, за пользование моими денежными средствами. От обязательств по договору не освобождается Банк, даже если жители Крыма стали гражданами другого государства (нерезидентами), это ничего не меняет! Так что надо думать, прежде чем писать такую чушь…
6 квітня 2014, 10:09
Ответ «сасуну» даже не знаю как поставить ударение (с).Я ваших денег не брала, моими деньгами снабжается только верхушка банка, Причем тут ваши деньги и Крым не понятно. allina 111 и то умнее вас. Читайте букварь для начала