Прекратите паниковать!

Elena6298 3 квітня 2014, 0:22
Не понимаю, зачем столько негатива? После митинга в понедельник я каждый день в своем отделении получаю 100$.Мальцев выполняет свои обещания. Неужели нельзя несколько дней подождать и всем спокойно все получить?

bumbumur
bumbumur
3 квітня 2014, 1:25
Откуда валюта? В моём отделении её с 17 марта нет вообще, даже по сотке.
andg
andg
3 квітня 2014, 5:48
А у меня кроме обещаний Мальцева, есть еще и договор с обязательствами банка, а их он не выполняет
OLYA01
OLYA01
3 квітня 2014, 8:16
Винница. Договор закончился 24,03, по сегодняшний день выплата — ноль!!! Евро в кассе нет. Даже 100 в пределах лимитов.
mandarin
mandarin
3 квітня 2014, 8:21
Мне, глядя в глаза, сотрудник сказал, что вклад закрыт и деньги упадут на кор. счет (я пришла в день окончания срока договора и стояла возле него пол часа) а через несколько дней оказалось, что он пролонгировался, по каким-то техническим причинам. а теперь мне рассказывают о досрочном расторжении и штрафах. Это борзость и вы бы тоже негодовали! Я серьёзно больна, предоставила справку, что буду ложиться в больницу (и это действительно так), а там без денег делать нечего. Но, прошла уже неделя, а вклад мне так и не вернули.
CARIBE® £
CARIBE® £
3 квітня 2014, 8:46
Все вклады автоматически пролонгируются и это факт. Даже если смог прийти в день окончания срока вклада, то банк всё равно деньги не вернёт, ссылаясь на всевозможные технические сбои. VAB банк — больше чем банк…
lena888
lena888
3 квітня 2014, 10:05
У Львові доларів немає на відділеннях, немає що знімати!
Elena6298
Elena6298
3 квітня 2014, 11:12
Значит мне очень везет. Мальцев при мне обещал, что в четверг и пятницу начнутся выплаты.Я как и все жду. Если этого не произойдет значит в понедельник опять будем перекрывать дорогу перед НБУ. У нас нет выбора.
irinaklsn
irinaklsn
3 квітня 2014, 12:23
А Вы свою фамилию сообщали Мальцеву? Почему другим такое счастье не выпадает? Валюты в кассе говорят нет.
mila707
mila707
5 квітня 2014, 0:30
В котором часу вы идете перекрывать дорогу в НБУ? Я правильно понимаю речь идет о 7 апреля?