Темная тайна

igor0777 25 березня 2014, 11:53
Поделюсь тем что замечал не однократно, в кассе деньги есть всегда и много, но почему то сотрудники банка заявляют что денег в кассе нету,, ну думаю проверю,, проверил и вот что из этого вышло, один человек пришел ему сказали что денег в кассе нету, второму они сказали что можем дать только 500 грн третьему 2000 грн. четвертому при мне выдали 50000 грн,, прихожу на следующий смотрю человек принес в кассу большой пакет денег ну на вид примерно тысяч 300000 и прекрасно понимаю что деньги в кассе есть и не мало,, подхожу к сотруднику банка и говорю выдайте мне пожалуйста 2000 грн моих законных денег, и тут самое интересное мне говорят что денег нету, а за мной стояла женщина ей выдали 35000 грн,,, Прошу банк ответь на мой коментарий
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 березня 2014, 12:29
Уважаемый клиент! Было бы хорошо, чтобы вы как-то подтвердили то, что рассказываете. Почему мы должны вам верить? Без подтверждения данной информации нам комментировать нечего.

25 березня 2014, 12:04
100% подтверждаю информацию. Отделение №65 Киев. У кассира пачки денег по 500грн купюры (24.03.14) получить удалось с нажимом всего 5000грн.
igor0777
igor0777
25 березня 2014, 12:12
У этого банка получить 5000 грн,, это равносильно выйграть джек пот, вы выйграли поздравляю мне бы так!
25 березня 2014, 12:18
я туда уже устала звонить-ездить, менагеры уже по голосу узнают, раз в 8-12 дней получить 5000грн, спасибо за поздравления
NataNikolaev
NataNikolaev
25 березня 2014, 12:20
Николаев, отделение № 151. Такая же ситуация.
ZmeyaChina
ZmeyaChina
25 березня 2014, 12:57
Зачем банку доказательства того, что пишут клиенты (имею ввиду то, что для «избранных» есть деньги еа выдачу...) Ведь в кассах отделелий стопудово есть видеонаблюдение. И по-хорошему, нормальный банк ответил бы на жалобу примерно таким способом: представьте информацию о отделении, где Вами наблюдались такие обстоятельсва; мы проведем разбирательство.
Или же у банка есть свой мотив: собрать колекцию видео, снятых на телефон скрытой камерой?
25 березня 2014, 13:00
Кстати, про видео с телефона, хорошая идея, пожалуй воспользуюсь…
из отделения №65 вывезли мебель-диваны, столы/стулья для посетителей.
25 березня 2014, 13:53
Банк-дайте официальное разрешение на видеосъемку в отделении, я предоставлю доказательства.
vlktor
vlktor
25 березня 2014, 22:24
Я, когда забирал 2 000 грн. тоже видел большой мешок пятисоток (кассир из него мне деньги доставала). На просьбу увеличить сумму выдачи ничего ни ответила — мешочек спрятала и все.