Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев

Innas 25 березня 2014, 11:53
Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев

Так как в отделении не могут дать ответ на мое заявление написанное и зарегистрированное в отделении №65 г.Киев ул. Григоренко 28, (заявление №108/65 от 11.03.14), требую ответить мне здесь и направить письменный ответ по месту регистрации. Есть здесь работник банка?
Так же дать ответ здесь на мое заявление №102/65 от 07.03.14 в том же отделении №65 г.Киев.
Даю разрешение на публичное оглашение информационной переписки с банком.
Требую принять меры к охраннику вышеупомянутого отделения, — бросается на посетителей, материться, закрывает двери отделения на ключ в 18,40 вечера. Вчера (24.03.14) при мне напал на ребенка. Предоставьте его медицинское освидетельствование.
Что с системой? Почему не могут даже выписку по текущему счету распечатать?
Не надо спрашивать мои ФИО, я указала номера заявлений, и отделение, там вся информация обо мне в полном объеме.

VAB Банк

25 марта 2014, 11:26

Уважаемая Innas! На этом форуме мы видим только ваш ник, которым вы тут подписались. Нам нужно проверить вашу информацию, а для этого нам не хватает данных. Если вы обращаетесь сюда с вопросами и рассчитываете получить ответ, то укажите свои контактные данные, а также фамилию и имя охранника. С уважением, VAB Банк

Банк — Я Шекера Инна Николаевна тел 050-383-29-82
Банк- охранник вышеуказанного отделения представляет собой угрозу для здоровья посетителей, я боюсь заходить в отделение, а не то что узнавать его фамилию и имя. Он там один, отделение №65.г.Киев. Когда он начинает угрожать физической расправой, нач отделения Антоненко А.С. просто закрывается у себя в кабинете.
Настаиваю на ответе здесь на мои заявления.
Дайте ответ на градации по суммам депозита вкладчиков. Тем у кого большой депозит, выдают по 10000грн, у кого меньше 40000грн больше 5000 грн получить не удалось.Ситуация с подобными выдачами систематическая, т.к. я уже месяц пытаюсь снять свои 30000грн
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 березня 2014, 12:26
Спасибо. Будем разбираться. Мы вас поняли, не нужно больше писать тут сообщения. Дайте нам немного времени. С уважением, VAB Банк

25 березня 2014, 12:33
Охранника зовут Олег.
27 березня 2014, 21:42
Богучаров Олег

Инна, а что именно случилось 24-го.
Как он напал на ребенка????
Innas
Innas
28 березня 2014, 13:08
Пришла посетительница с девочкой лет 7-8, я всю ситуацию не видела, застала уже когда мама ругалась на очень повышенных тонах с охранником, что он не смеет вообще прикасаться к ее дочери, и как он мол смеет крыть ребенка матом… дело было около 18,40 и типа пора всем уходить и не задерживать охранника, тот в свою очередь матерился так, не обращая внимания на стоявшего рядом ребенка, что ни в какие рамки не помещается… работники отделения никак на ситуацию не реагировали, менеджер Николай пытался что-то вставить… кошмар
30 березня 2014, 1:44
Надеюсь они написали жалобу на него?..

Нужно обязательно написать!!!
И вообще постоянно писать жалобы на его такое поведение!!!

У меня с ним 27.03.14 уже третя стычка у дверей входа в банк была — когда дверь закрыта, он не открывает, я жду когда кто-то будет выходить и пытаюсь зайти, всегда захожу, но 27-го он меня обозвал и начал… вообщем после я обноружила на себе синяки (а я не из тех у кого легкий ушиб и сразу синяк, и реально место болит, я в начале пока не появились синяки и понять не могла, чего болит...), мне сразу женщина, которая со мной заходила, кричала вызываем милицию, но я как-то проехала данный момент, а теперь понимаю, что так просто это постараюсь не оставлять… в общем в понедельник Анне расскажу, и незнаю… вообщем нужно какие-то меры принимать…

На днях была в других отделениях — охранники адекватные, а этот…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Дайте ответ на письмо написанное 11.03.14 в отделении №65 Киев