О временной администрации

Дмитрий Сергеев 23 березня 2014, 13:30
Советую пообщаться с вкладчиками банка Форум, где уже введена временная администрация. Ни 500 ни 100 гривень, ни в магазине расчитаться. Деньги сразу никому никто не побежал отдавать, даже тем, у кого вклады закончились. Временная администрация не подразумевает немедленного возврата денег.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 березня 2014, 9:08
Спасибо, что помогаете сохранить спокойствие среди вкладчиков. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк

lopi
lopi
23 березня 2014, 18:26
Про В, А, — не каркать!!! тогда мы ни копейки не получим!
pete
pete
23 березня 2014, 23:08
Да почему же — чем быстрее, тем быстрее получим. Еще трупов пока не много. Просто бахматый не хочет его банкротить, он нормально себя чухает и банк ему нужен. Но и денег сейчас отдавать не хочет! Хотя может, все надеется на лояльность и терпеливость нашего терпеливого народа.