Благодарность

юра антонов 18 березня 2014, 19:31
Хочу выразить благодарность банку за то что банк создает лояльные условия для вкладчиков своего банка.Очень доволен пополнил вклад и получил 1%к своей ставке
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
18 березня 2014, 22:07
Уважаемый клиент! Благодарим вас за позитивный отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение. С уважением, ваш VAB Банк.

vbv
vbv
18 березня 2014, 19:55
КОМИКАДЗЕ!
wjq
wjq
18 березня 2014, 19:57
В нашей стране конечно рискованно. не все от банка зависит
18 березня 2014, 20:11
Дай Бог, чтобы по окончанию депозита у товарища остался тот же запал. Я тоже был очень доволен, когда носил деньги в банк, а когда пришло время их отдавать — все вкладчики поняли, что они выбрали не банк, а «МММ».
visa
visa
18 березня 2014, 20:14
Присоединяюсь к автору благодарности. Я тоже пополнил на 501 гр. два депозита и получил +1% за пополнение и еще +1% за то, что не поддался панике.
18 березня 2014, 20:47
Искренне рад за Вас. Те у кого закончились депозиты снимают их мизерными дольками оплачивая банку проценты за снятие, хотя я всегда думал, что клиент должен зарабатывать с помощью размещения депозитных средств… Надеюсь, что успею снять за несколько месяцев, пока этот банк не ввел 50% комиссии за обналичивание депозитных средств.
lopi
lopi
18 березня 2014, 22:01
Сотруднику банка создавшему тему — зачёт.
18 березня 2014, 22:30
Сейчас на форуме есть 3 группы пользователей:
1) сотрудники этого банка, которые очень довольны работой себя любимых.
2) население, которое решило вложить деньги в банк, радующееся мифическому 1% надбавки к ставке по депозиту, который они ещё не пробовали забрать обратно.
3) люди, у которых закончился депозит и они поняли, что какие бы ни были красивые ставки нарисованы на окнах отделений — они остаются на бумаге, а наличные никак не получить обратно, как бы они ни были нужны тебе в это время. Я вижу, что некоторые не понимают того факта, что депозит зачастую вкладывается в банк до того момента, когда человек запланировал воспользоваться этими деньгами… а тут такая подстава от любимого банка.
Конечно же, в следующий раз я выберу именно этот банк, как фин. учреждение, которому можно доверять свои сбережения.