VAB - мошенники не отдающие деньги со счетов!

IgorKL 18 березня 2014, 10:57
НеУважаемый банк! Я оставлял здесь номер своего депозитного договора несколько раз, при чем акцентируя внимание, что это не впервые. Никто перезвонить не удосужился, хотя это дело 3-х минут. И если вы привели ссылки на 3(?!) из сотен жалоб (при чем почитайте сами, о получении суммы 2 из 3 не отписались), то это смешно.
Конструктивно — это дать ответ с Вашей стороны где и когда я получу свои деньги со счета в ВАБ банке. Задавая этот вопрос десятки раз и устно, и письменно, ответя я не получил. Если банк банкрот — сообщите, если нет — выполняйте законы Украины и отдавайте депозиты.
Пишу я здесь что-бы сотни других людей сэкономили свое время и не ходили каждый день в отделение, получая ответ «нет валюты», как я! И я хочу, что-бы все знали, что ВАБ банк непорядочный, невыполняет своих обязательств, обманывает добросовестных вкладчиков. И буду писать. Кроме этого, я пишу и буду писать в НБУ и генпрокуратуру, т.к. действия банка, в т.ч. и комментарии на этом сайте, очень похожи на элементарное мошенничество.