Не отдают деньги с текущего счета

pinmkdtpp 14 березня 2014, 21:40
Клиентом банка являюсь с 2008 года. Были всякие времена, но банку всегда доверяла. Пришел момент, когда срочно понадобились деньги и я никак не ожидала, что столкнусь с ситуацией, которую опишу ниже. В ВАБ открыт текущий счет в долларах, 11.03.2014 написала заявку на получение суммы. Дату получения указала 14.03.2014. Сегодня пришла в отделение №53 на ул. Прорезная, 2 и с удивлением обнаружила, что не готовы выдать не только заказанную сумму, но даже сумму в пределах, установленных НБУ. На вопрос когда будут деньги мне предложили каждый день являться в отделение, может быть деньги привезут. В качестве еще одного варианта было предложено поездить по разным отделениям в поисках валюты. Уважаемые, вы правда считаете, что я должна бегать за своими собственными деньгами? Как я должна каждый день дежурить в вашем отделении? Как быть, если я работаю? На сегодняшний день написала официальное письмо на имя начальника отделения с вопросами почему не подготовили деньги, почему не уведомили о том, что денег нет и когда сумма будет выдана. Буду ждать официального ответа в установленные законодательством сроки.

neznaikatyt
neznaikatyt
14 березня 2014, 21:45
Я так с 24.02 «дежурю» каждый день в отделении, и за это время смогла забрать только 10% депозита… ВЫдавали только по 100 -200 долларов в неделю… Вчера, правда после встречи с руководством уже получила согластно лимиту 1000 долларов.
14 березня 2014, 22:51
У всех безвыходная
14 березня 2014, 23:23
Забудьте про адвоката, просто ходите забирать по лимиту.