Потерял доверие

KIRINA50 13 березня 2014, 20:26
Сегодня в отделении №66 что по Драгоманова 17, в г.Киеве, удалось написать два заявления на досрочное расторжение вкладов (суммы не большие). Вклады открыты с сентября 2013г. «Швейцарский»+Здоровая добавка. В конце феврвля рассчитывала на лояльность банка, объеденить счета без потери процентов, у одного вклада закончился срок, но сотрудники банка моё предложение проигнорировали или даже не рассматривали. А сегодня убили окончательно: оказывается за досрочное расторжение депозита теряю не только проценты по ставке, но и 10% комиссии со всей суммы вклада. В договоре это не прописано. Полный беспредел.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
14 березня 2014, 9:19
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

13 березня 2014, 20:29
Они поменяли правила на сайте
хотите поспорить, только в суд
13 березня 2014, 20:43
Без предупреждения… очень хитро… Я понимаю на новые вклады и предупреждать…
13 березня 2014, 20:48
В правилах (30 стр) сказано, что вы сами должны знакомиться с изменениями на их сайте или в отделении, и если в письменной форме в течении 7 дней не сообщаете, что не согласны сновыми правилами, то даете свое согласие без подписания дополнительного договора. Короче беспредел и лохотрон!
13 березня 2014, 20:59
Согласна с Вами, что лохотрон и беспредел!!!
13 березня 2014, 21:23
Мне кажется я вас в отделении видел вы с ребенком девочкой были? Или такая же ситуация пришла женщина с дочкой подала заявление и через 10 минут вернулась и разорвала заявление, чтобы не терять 10%, потому что условия банка меняются каждый день!
13 березня 2014, 21:45
Нет у меня отд№61
13 березня 2014, 22:02
) я это KIRINA50 написал
Naddia
Naddia
13 березня 2014, 23:05
Подскажите пож-ста на какой странице и в каком пункте «правил» так написано что при досрочном минус 10%? такое сама не нашла.
14 березня 2014, 22:14
А вы напишите заявление на досрочное расторжение, Банк выдаст вам готовое, только поставить подпись, там есть приписка: при достроковому розірванні договору банківського вкладу доручаю ПАТ «ВіЕйБі Банк» в день розірвання договору списати з зазначенної суми вкладу комісію за дострокове закриття вкладу згідно з діючими тарифами Банку за пакетом «Депозитний». При чём, на момент подписании договора ни о какой комиссии речи не было. Когда же в вели эти новшества???