бардак у VAB ужасный

prodansak86 11 березня 2014, 18:37
Боже мой да что за бред у меня уже сил нет звонят мне с уважаемого банка VAB и говорят все согласовали заявка ваша рассмотрена и вам разблокировали карточку на снятие, можете ехать в отделение снимать деньги и что мы имеем прихожу в отделение и ничего там снять нельзя во первых денег нет, а во вторых с карточки не снимает — дорогие сотрудники что за бред вы несете своим клиентам если вы таким образом хотите немношко успокоить клиентом чтоб они дальше не предпринимали никаких действий ХОЧУ ВАМ СКАЗАТь мне уже ваши игры надоели и я обещаю что В ОДЕССЕ сделаю ВАМ очень хорошую рекламу вашего банка как можно преподносить информацию которая не является правдивой а лучше всего возьму своего почти трехлетнего ребенка и поселюсь на отделении может тогда на меня обратят внимание ваши сотрудники(((((((((((((((((((( Еще у меня закончился гривневый депозит и я настоятельно требую его вернуть до 18 марта дог №644523/2013 надеюсь моя проблема розрешится и банк войдет в мое положение
(ответить)
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 березня 2014, 11:13
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

IShamov
IShamov
11 березня 2014, 18:44
Думаю не войдет, уже три недели жду
MKA
MKA
11 березня 2014, 20:10
Мне тоже типа в индивидуальном порядке сняли лимит на снятие в кассе. Ха-ха. а кассы то пустые!
prodansak86
prodansak86
12 березня 2014, 14:10
097-58-08-460 095-930-1941 Чепелюк СВетлана ну надеюсь что то получится а не только обещания и бездействие с вашей стороны