Написала заявление в прокуратуру и милицию.

Добрый вечер, я накписала заявление в прокуратуру, милицию, завтра иду в Нац банк и службу по защите прав потребителей, уже готовлю исковое заявление(там по предварительной информации за каждый день просрочки 3% штрафа).
Обратилась в ТСН, до конца недели обещали осветить ситуацию-пожалуйста вкладчики присоединяйтесь к марафону.Мне надоело слышать выдохи и вздохи руководителя филиала г Ирпеня Мищенко Максима Александровича с разведением рук в стороны-денег нет!
Мой депозит закончился 28.02.14 мне не дали ни копейки( в отделении каждые день хожу по 2 раза), кроме этого открыли карточный счет и перечислили деньги туда обманным путем, менеджер сказала, что эта услуга БЕСПЛАТНА!.. А у меня сняло 350у.е.
РУководитель закатывает глаза и разводит руками, говорит менеджер не компетентный попался-упасть не встать!!!!!!..
Я не остановлюсь перед беспределом!!!
Товарищи пострадавшие объединяйтесь, пишите мне оставляйте телефоны, можем общую встречу с ТСН устроить.
Кроме этого прошу перевести деньги в другой банк на валютный счет тоже отказывают-это не запрещено валютные перечисления слышите вы не за прещено!
Горячая линия занята, девочки не компетентны!
Не сидите, пишите-крутят нашими деньгами как хотят, а у меня между прочим срывается сделка с задатком! да и вообще у каждого свои вопросы которые нужно решать!
№733048/2014

geleec
geleec
5 березня 2014, 0:29
Лиана, у меня примерно такая же проблема.( не могу с 31 января с карточного счета получить деньги, в отделении №166 г.Одесса испробывала все варианты.т.е. писала заказное писмо в отделение №166, в НБУ, в г.Киев Мальцеву результатов нет ни каких ) если у Вас есть возможность позвонить мне 0677978924 или 0993381251 или 0936434924 в любое время, для меня это очень ВАЖНО.Я ЗА КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК.По одному вкладчику — мы для них не фигуранты, а обьекты для издевательств
(ответить)
vasiliy400
vasiliy400
5 березня 2014, 1:08
Та же фигня, Николаев, меня зовут Настя, тел. 0504934424. А вы меня сориентируйте, куда идти и что делать. Мой отзыв рядом с вашим. Правда, депозит на мужа, так что придется и его таскать. Сегодня уже думала, что надо как-то объединяться, но ничего в банковском деле не волоку, так что с удовольствием присоединяюсь.
5 березня 2014, 4:15
Ок я переберу
Serjio2
Serjio2
5 березня 2014, 8:47
Я с вами!
5 березня 2014, 10:03
Я с вами! г. Киев. Муж написал заявление в НБУ уже.
VAB Bank
VAB Bank
5 березня 2014, 12:17
Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
Lenox
Lenox
5 березня 2014, 15:56
Здравствуйте, та же самая проблема, т.к. живу в Крыму, в Керчи, думал, что к нам инкассаторы просто не доезжают, из-за напряженной обстановки, НО потом отец уехал в Киев и сказал, что там тоже обзвонил все днепропетровские и киевские филиалы, оказывается у них тоже НЕТ ДЕНЕГ, Я звонил вам всем, Юрию, Насте и geleec, Мой телефон 0502483001 Предлагаю всем объединится в один массовый иск против VAB.
zorels
zorels
6 березня 2014, 13:01
Та же проблема, депозит закончился 28.02 в ЕВРО. г. Одесса, отделение № 167, не вернули ни цента, хотел бы объединиться для подачи коллективного иска в суд. тел. 0675565611, Зиновий
6 березня 2014, 14:24
Я предлагаю коллективный иск подавать завтра иду в киевскую адвокатуру.
После встречи с адвокатом, я отпишусь вам.а вы если хотите присоединяйтесь!
6 березня 2014, 15:07
Сегодня была в отделения, уже хоть какая наличка начала в кассах появляться… Но по имеющейся информации ограничения на снятие налички с депозитов будут действовать до 10 марта. Если после 10 марта ситуация не изменится, и так же не будут отдавать депозиты в полном объеме, тогда нужно подавать в суд. Я так же присоединюсь к Вам! Пока я только лишь написала письмо с жалобой в НБУ!
IgorFish
IgorFish
12 квітня 2014, 14:07
Уже апрель ситуация не поменялась. Присоединюсь к борьбе с этим воровским банком.
igorenia@gala.net Игорь, Киев. Готов к акциям, так же готов подать иск и жалобу. Если народ собирается к групповому иску, я с вами!!!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Написала заявление в прокуратуру и милицию.