Правильный банк

ilavitsa 27 лютого 2014, 12:30
Думаю, что сложнее всего будет банкам, приближенным к «Семье». Насколько я знаю, VAb Банк не имеет никакого отношения к этому клану. У них даже одно из отделений на Майдане отдано под один из Штабов народной самообороны Майдана. Так что думаю, у них все будет хорошо. По крайней мере, мне приятно поддерживать именно этот банка, так как найти нормальный банк вне «семьи», после их власти сложно.

pete
pete
27 лютого 2014, 17:09
Какая разница — все нормальные банки за неделю деньги отдают. А этот вообще болт забил и динамит клиентов. Походу ему гаплык приходит…
27 лютого 2014, 20:29
Не пишите глупости! у меня депо в Привате, ВАБе и в Дельте. в Дельте еще и крупная сумма в валюте на карте. Ни в привате ни в дельге деньги не отдают, нет налички в валюте. Но я не паникую, деньги все равно получу, я в этом не сомневаюсь. Просто людям надо мозг иногда включать, а не стадом бежать в банк.Люди сами создают ажиотаж. Вместо десяти человек пришло сто, соответственно, десятерым хватило, девяноста не хватило, но этих девяносто обслужат завтра. Банки так не рушатся.
Flank
Flank
28 лютого 2014, 18:20
Незнаю, как в дельте. В привате и авале выдают нормально.
12 березня 2014, 22:19
В банке «пивденный» лимиты тоже есть, не б 15000 грн в день, не зависимо от валюты!!! Вы не знаете, а я знаю, т к клиент этих банков.