Незаконные действия «VAB»

IRA27 26 лютого 2014, 15:37
Срок моего депозитного вклада закончился 23.02.2014(воскресенье), в понедельник в 9:30 утра я пришла за законно принадлежащими мне деньгами. Я с пониманием отнеслась к сотруднице отделения и самому отделению(г. Киев, отд. №56), когда мне сказали, что суммы (депозит в евро) у них в наличии сейчас нет, они пообещали заказать валюту и уже во вторник 25.02.2014 в течение дня им ее привезут. Но когда я сегодня утром приехала за деньгами и мне нагло сказали, что я «не имею права» забрать свои деньги!!! так как у них распоряжение выдавать макс. по 200 евро, я была в шоке. Распоряжение???? от кого???? от головы ВАБ-банка!!!??? Да какое право руководство банка имеет на это???- никакого. Это незаконно. Для таких деяний необходимо распоряжение «НБУ». Разборки устроила не только я, передо мной слышала ругань в кабинете начальника, потом я туда пошла, а когда уходила было понятно, что назревает очередной скандал, связанный с этим «распоряжением». В отделении я написала требование объяснить законность этого «распоряжения» и выдать мне мои деньги. Нужно понимать, что каждый их клиент, который ложит деньги на депозит и на определенный срок(у меня 13 месяцев) знает когда подходит срок забирать депозит и именно в это время ЕГО ДЕНЬГИ ЕМУ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ!!! Я не снимаю вклад досрочно- я хочу получить свои деньги, которые по условиям договора мне положено получить и в той валюте, в которой я их Вам отдавала. Верните мне мои деньги!!! Договор №517633/2013. Моб. тел. 066-410-83-03

VAB Bank
VAB Bank
26 лютого 2014, 17:03
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
neznaikatyt
neznaikatyt
26 лютого 2014, 18:16
Я попала точно в такую же ситуацию! Мне очень срочно нужны деньги, я на них рассчитывала, а как закончился депозит — деньги не возвращают, ссылаясь на «внутреннюю» ситуацию банка… Уже третий день, мне даже по 200 долларов не выдают! Сегодня написала письменную жалобу в НБУ!
DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
27 лютого 2014, 22:58
Прощай, VAB-банк! При первом же удобном случае, я закрою все свои счета и всем своим знакомым буду советовать не связываться с банком, который, мягко говоря, не очень хорошо относится к клиентам.

Да, и пожалуйста, не пишите мне «С уважением, ваш VAB Банк».
Больше не мой, и никакого уважения я больше не замечаю… ПОЗОР ТАКОМУ БАНКУ!!! НА ВСЕХ САЙТАХ, ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ И САРАФАННОМУ РАДИО БУДУ ЭТО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ!!! БАНК-КРАХОБОР!!!