Мінфін - Курси валют України

Встановити

БАНК НЕ ВЫДАЕТ ДЕПОЗИТ. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ БАНК!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
binya 13 лютого 2014, 9:40
Всем доброго утра, вот хочу написать свой отзыв, и так сказать, начать судебное разбирательство. Написал заявление на расторжение депозита (договор 568519/2013) (Донецкое отделение). Через неделю согласно договору заехал в банк. Где мне пообещали выплатить позже (мол, ждут инкассации). Прождал до вечера, звоню перед закрытием, а мне говорят, что инкассации еще не было, должна быть… когда? не понятно. В процессе выяснения мне говорят, что привезут Евро, а не Доллары, мол, ошиблись они утром. Куда смотрел менеджер утром, когда мне обещал, не понятно. Пытаюсь выяснить, когда будут Доллары, так вообще в хамской манере сказали, что не знают когда. Депозиты они принимаю, а отдавать не хотят. Какие-то детские отговорки Нет налички, мы их не печатаем, ситуация в стране). Когда в банке нет налички ее покупают в другом банке, а нет возможности, признают себя банкротами и тогда уже выплачивает Нац- банк. Компания, которая нечего не производит, а существует только за счет наших сбережений и кредиторов, которые отрабатывают своим трудом, должна малица на своих клиентов, а не грубить им. У всех свои проблемы, и почему банк считает, что его проблемы важней моих или, другого клиента, мне не понять. Говорят надо ждать, чего? Неделю, месяц, год- на этот вопрос мне не ответили. Наверное, надо ждать, когда доллар будет ниже гривны. Звонок в кол-центр тоже не дал результат. Все хотят в Европу, будем действовать как европейцы. Сегодня встречаюсь с юристом, собираем пакет документов, заеду в банк за письменным отказом выдать сумму денег по договору. Деньги нужны на срочную покупку недвижимости, в иск включу и сумму депозита, и компенсации. Не хотим «по-хорошему», будем «по-другому». Те, кто хочет положить деньги в этот банк Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Буду очень рад, если этот отзыв станет полезным тем, кто хочет стать вкладчиком этого «стабильного» банка.
А самое смешное, что утром увидел отзыв, что депозит кто-то получил, в этот же день. Главное в долларах. И на радостях прибежал домой и написал положительный отзыв. Что за бред. Вы всегда пишите положительный отзыв, когда вам отдают без проблем в банке? Судите банк по ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ отзывам! Чем их меньше, тем лучше.

Коментарі - 10

+
0
ding19
ding19
13 лютого 2014, 9:44
#
У меня тоже такое было… Подождите еще максимум 2-3 дня. ) понимаю неприятно.
+
0
binya
binya
13 лютого 2014, 9:50
#
За два три дня мою сделку могут отменить, кредит в банке я уже получил и проценты за него идут. Почему должен ждать не понятно.
+
0
vadymbanker
vadymbanker
13 лютого 2014, 11:04
#
Да потому что ты подставляешь всех остальных, создавая истерику! Хватит всем паниковать, если все побегут забирать деньги, они не получат так еще и других подставят и никто не получит, и фонд НЕ спасет, просто у него таких денег не будет!!!
+
0
ding19
ding19
13 лютого 2014, 9:52
#
Я получил сегодня… позвонил кассир. А отзыв о не возврате я сам писал здесь 10.02… Совет вам подождите еще макс 2-3 дня. Понимаю неприятно. ) Сам переживал.
+
0
binya
binya
13 лютого 2014, 9:58
#
Спасибо, но я как-то и не переживаю, чего волноваться. Для этого слава богу есть юристы, которые такие дела решают, а работа их стоит не дешево, вот пускай банк переживает А как вы получили сегодня? Коссир вам позвонил ровно в 9, а вы от банка в 20 минутах? очереди не было, быстро дамой и за комп сели писать положительные отзывы? за пол часа успеть, наверное даже кофе не пили;
+
0
Ktmandu
Ktmandu
13 лютого 2014, 11:03
#
Почекайте — віддадуть, все буде гаразд!
+
0
VAB Bank
VAB Bank
13 лютого 2014, 11:06
#
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. С уважением, ваш VAB Банк
+
0
profito
profito
13 лютого 2014, 17:46
#
Понятен весь пыл! Сам такой! Проблема действительно существует! Но почему не написать положительный отзыв, если депозит возвращен с процентами, с добрыми словами менеджера и улыбкой кассира? Думаю, что банк имеет смысл не только хаять за несвоевременное выполнение своих обязательств, но и благодарить за выполнение!
+
+1
VAB Bank
VAB Bank
14 лютого 2014, 10:33
#
Уважаемый profito, спасибо за поддержку.
+
0
VBalaban
VBalaban
29 квітня 2014, 12:35
#
По договору 671101/2013 от 29/10/2013 срок выдачи вклада 29/04/2014 — супруга обратилась сегодня в Красноармейское отделение VAB (г.Красноармейск Донецкой обл.) — не выплатили ни процентов, ни суммы вклада — денег нет в кассе и непонятно когда будут и будут ли вообще… а если будут то не больше 1000 гривен в сутки в одни руки… и т.д. идите жалуйтесь и пишите куда хотите… НАСТОЯЩИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ БАНК! БРАВО!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / БАНК НЕ ВЫДАЕТ ДЕПОЗИТ. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ БАНК!