Отвратительный банк

grizli1234 9 січня 2014, 17:01
Взял в баке кредит 2500 три года назад, все платил вовремя. Последнее четыре месяца не было в городе и некак было оплатить сумма задолженности составляла около 500 гривен до закрытия кредита. Тут мне звонят в конце ноября и говорят что со штрафными санкциями 850 я в принципе был не против заплатить. Но когда позвонили сегодня и сказали что сумма составила почти 2200 то я оболдел и сказал что приеду в отделение с юристом по этому вопросу на что мне ответили ничего не придумывайте и платите и все конечно же с хамством

9 січня 2014, 17:32
Уважаемый клиент! Оставьте свою контактную информацию (ФИО, номер отделения, номер договора), мы постараемся разобраться в ситуации и свяжемся с вами. С уважением, ваш VAB Банк
10 січня 2014, 13:18
Гребенников Сергей Иванович номер договора не помню а отделение это уже как два года закрыто
10 січня 2014, 16:59
Уважаемый клиент! Мы проверили информацию, и по нашим данным по кредиту вы не платите не 4 месяца, а год. Чтобы выяснить все вопросы, рекомендуем Вам обратится в отделение №62 (Киев, ул. Красноармейская, 63А). Если вам удобно, можете с юристом или бухгалтером. Если приехать, вы не хотите, сообщите нам — мы оставим вам электронный адрес, на который вы можете писать письма и вам подготовят официальный ответ. С уважанием, VAB Банк
10 січня 2014, 18:24
Да но сумма на ноябрь составляла 850 гривен как она могла вырости почти в три раза за два месяца!!!
13 січня 2014, 17:11
Вам дан ответ Личным сообщением