НЕ поддавайтесь на провокации

islamsky 11 грудня 2013, 17:19
В стране идет дестабилизация ситуации. В интернете кучу баннеров, что на евромайдане туберкулез (он при минусе не расспостраняется), информация, что все плохо и так далее.

Появляются отзывы про отдельные банки, чтоб люди начали волноваться. Не верьте этому, проверяйте сами, зайдите в отделение, спросите, сходите на майдан, посмотрите. Не паникуйте, дайте возможность нашей старне и банковской системе (которая является залогом нашего будущего) нормально пережить кризис. Я за то, чтоб банки регулировали панику среди людей, уже не первый год в кризис я банку я доверяю, он знает, что делает, и если ему необходимо время (день), чтобы выдать кому-то деньги, не считаю это проблемой. Главное, что выдают и что они там знают что делать. Деньги в банке есть, расширяется сеть отделений, акционеры постоянно вливают денюжку, вопрос функционирования банка также не стоит. Вопрос стоит только какими потерями (финансовыми) для акционеров выльется эта ситуация и банк пытается сократить эти потери, что согласитесь, для нас с вами, вкладчиков, очень позитивно.