Вернулся в банк

chenuki 25 квітня 2013, 15:24
Я лет 5 назад обслуживался в банке — депозит держал, накопил нужную сумму, купил машину потом ребенок...., деньги соотв все ушли и не было их. А сейчас снова в банк вернулся, что хорошо, могу сравнить — но разницы на протяжении этих лет не заметил, все также стабильно и по европейски. Появились многие продукты, которые мне долго впихивали их девочки, появился интернет-банкинг, совсем другие продукты, но все-равно продукты выгодные.
В общем я доволен. Винница, отделение №85.

26 квітня 2013, 8:28
Мое убеждение, что клиент не будет писать номер отделения. Скорее напишет улицу, где находится, но номер отделения — вряд ли…
Так, что есть сомнения в том, что этот отзыв обычного клиента… Скорее сотрудника. Это мое сугубо личное мнение.
26 квітня 2013, 10:54
Да нет, я не просто на форум зашел отзыв оставить, а промониторить, прочитать что другие пишут. Так как если не точная информация, просят уточнить где именно проишествие было итд, да и многие пишут где обслуживаются, вот и я написал. А у нас в Виннице одно отделение, как не крути). А номер его знаю, так как я в 85 году родился, вот и запомнил).
26 квітня 2013, 15:31
Хорошо, что мнение у Вас о банке хорошее. Желаю, чтобы оно стало тольео еще лучше.
У меня с банком был сначала хороший опыт, потом стало плохо в банке. Надеюсь, что банк более не допустит осложнений с своей работе.
29 квітня 2013, 15:10
Верю, бывает о одной вещи разные складываются мнения у людей, каждому свое, а может у меня отделение другое просто.
29 квітня 2013, 17:13
В Коммерсант большое интервью с Бахматюком.
Он говорит о планах слияния двух банков через 2 года.
Но при этом говорит о том, что увеличивать уставник VAB на будет.
Strojar
Strojar
17 травня 2013, 9:23
Наверное, тоже буду возвращаться. Снял депозит, но с покупкой не заладилось. Начал смотреть, куда положить. Отзывов везде негативных полно, а здесь уже знаю «на себе» Отношения с банками в Украине — как бег по минному полю, таковы реалии, пойду на старое поле, авось не…