как упб возвращает депозиты?

MaryWhite 30 травня 2014, 11:10
Кто является клиентом этого банка, пожалуйста поделитесь информацией: как УПБ возвращает депозиты по окончанию срока, в данное время? СПАСИБО!

30 травня 2014, 23:04
Раньше всегда возвращал вовремя и проценты и депо. Муж забрал зимой без проблем. В июле буду получать сразу три депозита, отпишусь.
1 червня 2014, 19:57
Спасибо. я получила неготивный опыт: забрала депозит по кускам остаток вообще расплачивалась картой по безналу за кухонную технику и через несколько дней мой банк перестал даже безнал проплачивать, вообщем стояла на краю пропасти.Мне повезло, но страх остался.Знакомая советует упб???
3 червня 2014, 22:12
Имею депозиты в нескольких банках, в т.ч. в УПБ. В УПБ получаю деньги по карточке из Финансовой инициативы. Гривна в кассе банка есть всегда, в банкомате тоже.
Правда, со слов самих сотрудников есть перебои с выдачей валютных депозитов, но частями выдают всё. Поэтому всё-таки рекомендуют гривну. Хотя, если принести гривну, могут даже открыть валютный вклад.
В любом случае из тех банков, где ставки сравнительно высокие, по гривне работает без сбоев.
Могу рекомендовать.
Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
4 червня 2014, 8:06
У меня закончился депозит в мае. Проценты выдали без вопросов (было около 20000 грн.), тело депозита разбил на две части, часть перевёл в доллары в течение 4-х дней в самом банке, часть оставил в гривне. Т. е. как бы по депозиту у меня претензий не было, всё было сделано без задержек и относительно быстро.
Но, вместе с тем, у меня в этом банке открыт предпринимательский счёт, по которому с марта месяца стали происходить задержки платежей на 1-3 дня. Объясняют тем что банковские переводы могут проводиться в течение 3-х дней, но вместе стем таких задержек до 2014 года не было.
Так что я думаю, что у банка назревают финансовые проблемы.
11 червня 2014, 19:32
Я уже писал где-то здесь, что платежи проводят когда вовремя, когда с задержкой, со слов директора фирмы, которая обслуживается в УПБ. Сегодня он сказал, что с пятницы платежи идут день в день.
12 червня 2014, 9:43
Спасибо.Коментов не много, Делаю вывод, что вкладчиков не обижают.т.к. там где плохо отзывы сыпятся…
25 липня 2014, 21:02
Как и обещала, сообщаю, что без проблем забрала один из депозитов в гривне. А еще каждый месяц по другим депозитам аккуратно выплачивают проценты и в валюте и в гривне.
27 липня 2014, 17:22
Спасибо за отзывчивость! Будем поддерживать «правильные» украинские банки!