Был депозит

irinacherina 29 серпня 2013, 23:47
Много лет получала зарплату через Укрсоцбанк, проблем не было.В декабре 2012 года оформила депозит в гривне «Чемпион» на 4 месяца с автоматической пролонгацией(г.Одесса, Олеши,6).В договоре четко указан пункт, что если вкладчик не меньше, чем за один рабочий день до окончания не подал заявку про желание получить депозит, срок действия депозита считается продолженным с установленной процентной ставкой, указанной в этом договоре.Вообщем, я в полной уверенности, что мой депозит продлен уже на третий срок на всякий случай вчера (28 августа) набираю на горячую линию и мне сообщают, что данный вид вклада закончен еще в апреле месяце и деньги переведены на обычный текущий счет!!! Всё это время с апреля по август банк пользовался моими деньгами и не то, что письменно меня уведомить не удосужился, даже смс на телефон не прислали.У меня были депозиты в других банках, сотрудники которых звонили по несколько раз за несколько дней до окончания срока действия депозита -напоминали и интересовались, что я планирую — снимать или продлевать? Больше с этим банком дел иметь не буду и другим не советую.Недобросовестное отношение к клиентам.

30 серпня 2013, 20:57
Irinacherina, у меня тоже оформлен депозит в этом отделении, тоже с 2012года,(был и с пролонгацией и без нее).В любом случае, где-то за 5-7дней до окончания депозита мне звонил сотрудник банка и предупреждал об окончании срока депозита и интересовался дальнейшими моими действиями.Единственное, что не нравится-более низкие депозитные ставки по сравнению с другими банками.
sanch ☺
sanch ☺
13 вересня 2013, 9:08
Этот банк любит пользоваться чужими деньгами игнорируя договорные обязанности.
13 вересня 2013, 17:59
До сих пор проблем с депозитом в этом банке не было.Хотя не скрываю, что вышеизложенный отзыв немного насторожил меня.Sanch, сейчас многие банки ищут любые пути, чтобы прокрутить деньги(в том числе и соц.выплаты).Если читать все отзывы о банках, то тогда с банками вообще не надо связываться.