Пишите вопросы по выплатам постараюсь ответить

svty 25 червня 2014, 23:25
на те которые смогу

26 червня 2014, 11:17
В ответе на мой комментарий выше, Вы писали о возможности получения денег на следующий день или на следующей неделе. По этому поводу возникли вопросы:
1. Как документально подтвердить мой заказ денег, чтобы когда я приду в назначенный мне день, сотрудник Укрсиббанка не сказал, что видит меня в первый раз?
2. В отделении мне сказали, что в таком случае я должен буду платить большую комиссию за обналичивание. Действительно ли я должен платить?
3. В отделении говорят, что наличности нет и не будет, пройдут сроки выплат и я вовсе потеряю свои деньги. И чтобы их получить будет длительная процедура индивидуального рассмотрения моей ситуации Фондом гарантирования вкладов. Как воспринимать подобные заявления?
26 червня 2014, 22:42
Попросите визитку сотрудника с указанием даты получения. по крайней мере так делаем мы. Выберите отделение которое не совсем вблизи ранее банка форум. Там поток менее потомучто на отделения которые вблизи прибегают бабушки и дедушки в основном. Налиность будет подкрепляют согласно графика лимитов и траншов Фонда. максимальные затраты ПК АГ + 5 грн в мес. + % на остаток. Банк не может повысить выдачу более чем на сумму которая потупила от Фонда.
27 червня 2014, 0:29
Спасибо за ответ.
Вариант с визиткой попробую. А вот выбора отделения, увы, нет.
radionhirluyk
radionhirluyk
27 червня 2014, 14:27
Стипендию начисляют???
27 червня 2014, 20:50
Если государство начисляет на счета Вашего учреждения. Банк выполняет только функцию зачисления со счета на карты, но только после отправления средств от учеб
заведения.
tatu
tatu
30 червня 2014, 0:11
Еще раз уточните, пожалуйста: можно ли просто заказать всю необходимую сумму вклада и получить ее в кассе без комиссии за обналичивание?
1 липня 2014, 20:53
Да можно.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Пишите вопросы по выплатам постараюсь ответить