Отказ в выдаче депозита по сроку

su030963mbv 10 вересня 2015, 9:06
Вклад в гривне закончился 27/08/2015. При просьбе закрыть вклад по сроку — НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ!!! СРАЗУ — «мы можем отдать только… грн. — УСТНОЕ распоряжение руководства» В результате на выдачу: вначале отказ, после ОООчень нервного разговора с оскорблениями в тот же день выдали 15% от сумы. Заявление на имя Председателя Правления ПОКА (14дн!!!) осталось без ответа. В результате десятидневных отказов, разговоров и пр. и выдачи еще 15% вынуждены были переоформить оставшуюся часть на две недели.
Второй вклад закончился 01/09/2015, гривна — отдали с боями большую часть. Остаток, всего 13,0 тыс.грн выдать ПОКА не могут.
Лимиты снятия наличных по картам уменьшились на 1,0тыс.грн

Судя по отзывам — платежи не проходят или идут с задержками В ДНЯХ!

Банк всегда позиционировал себя как сильный, стабильный и передовой. Такая ситуация говорит об серьезных финансовых проблемах. Профессионализм персонала в кризисной ситуации — ниже плинтуса.

Выдачи производятся по вторникам и четвергам, если есть деньги и согласования с Киевом. Сегодня четверг — посмотрим чем он закончится

10 вересня 2015, 18:58
День (четвер!!) закінчився. Єдиним результатом був дзвінок від керівника відділення з вимогою припинити паніку. :) Ніякої паніки — просто треба виконати свої зобов'язання та обіцянки.

До кол центра за два раза так і не вдалося дозвонитись

Чекаємо вівторка?
11 вересня 2015, 16:10
П'ятниця завершилася повним розрахунком по депозиту.
Бажаю менеджерам — хороших клієнтів, а клієнтам — хороших менеджерів.

До зустрічі!
Валентина  Палий
Валентина Палий
16 вересня 2015, 14:46
Добрый день. Просим прощения за задержку платежа. Спасибо за Ваши пожелания
8 грудня 2015, 21:16
Доброго дня Валентина, хотелось бы все-таки получить письменный ответ на мое заявление на имя ТОГДА еще Председателя Правления банка Жукова А.Я. (вх№221 от 01/09/2015) — сроки вышли.
Принудительное переоформление продолжается. И, не смотря на мое искренне сочувствие работникам банка, при очередном окончании срока договора я хотела закрыть депозит.
Есть ли необходимость написать заранее заявление на имя и.о.Председателя?
Заранее спасибо за ответ