Ребята, плиз, подскажите пожалуйста...

zidane200831 3 листопада 2014, 17:55
Ребята, плиз, подскажите пожалуйста, если кто-то в курсе моей проблемы. Дело в том, что я из Крыма. Был депозит в Терра Банке, но он закончился в конце марта и был переведен на карточный счет. В Укринбанке возможно ли взять выписку с мокрой печатью и какие документы нужны? У меня к сожалению только паспорт и инн код есть. Предоставит ли мне банк эти выписки по счетам, кто в курсе? Звоню на номер 0 800 501 422, но там постоянно занято. Есть же списки вкладчиков Терра Банка, которые предоставляют Укринбанку как я понимаю.

yurayura
yurayura
3 листопада 2014, 23:35
Я не понял твою проблему и что ты хочешь! Ты позвони на (044 502-83-43)-ето отделение в киеве, оно работает. Ето терра банк. Я звонил на прошлой неделе и мне нормально ответили на мои вопросы по моим депозитам. Ето один номер на который я дозвонился, на гар. Линии говорят долго нужно ждать
4 листопада 2014, 0:29
Проблема состоит в том, что оригиналы договоров сейчас у меня на руках нет а в российском фонде защиты вкладчиков. Поэтому и хотел узнать на сколько этот факт позволит мне взять оригиналы выписки с мокрой печатью предоставив Укринбанку мой паспорт и инн код. За номер телефона спасибо. Очень признателен.
Александр Михайлович
Александр Михайлович
7 листопада 2014, 10:24
А паспорт у Вас остался украинский или Вы уже гражданин РФ? По паспорту РФ Вы не получите денег в Укринбанке, т.к. там данные украинского паспорта и что бы получить деньги нужно что бы ФГВФЛ внес соответствующие изменения в список. Изменения вносят по ходатайству Терра Банка.
7 листопада 2014, 14:48
Паспорт украинский конечно. Но дело в другом. Мне нужны не деньги с этого банка, а оригинал выписки по моим счетам с мокрой печатью. Потому как я в российском ФЗВ подал заявление на предоставление возмещения. Что либо можете по этому поводу сказать? На сколько возможно моей знакомой по расписке и ксерокопии моего паспорта и инн получить эти выписки?
vis24
vis24
10 листопада 2014, 20:03
У меня та же проблема и я из Крыма. Я зарегистрировалась на сайте Укринбанка и вот еду в Киев что — нибудь выяснить по поводу своего вклада. Давайте общаться и решать вместе свои проблемы. Мой № телефона +79787630714. Инна

Головна / Банки України 🏦 / Терра Банк 💰 / Відгуки про Терра Банку 📝 / Ребята, плиз, подскажите пожалуйста...