Nataliya2014 6 жовтня 2014, 22:12
Почти каждый день просматриваю отзывы. Не первый раз замечаю, что администратором выборочно удаляются отзывы. Если просмотреть отзывы по приватбанку и другим банкам — на сайтах даются ответы вкладчикам. Здесь — проще удалить чем дать ответ… печально… очень печально… и непрофессионально…
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 жовтня 2014, 10:42
Уважаемый пользователь, Nataliya2014! Сайт Минфин предоставляет равные возможности для всех пользователей оставлять отзывы, комментарии и прочие сообщения, но в рамках Правил сайта: minfin.com.ua/using-rules/. Сообщения должны соответствовать тематике раздела. Обращаем Ваше внимание, что сообщения не имеющие прямого отношения к данному разделу могут удаляться по усмотрению модераторов сайта.
Раздел «Отзывы» не является форумом. Он предназначен для сообщений пользователей с описанием опыта общения в том или ином банке, чтобы другим людям было легче определиться — обращаться ли в данный банк. Если будет много сообщений не по теме — формирование инициативных групп, митинги, новости, формы для заполнения, реклама от юристов и т.п. — это усложнит поиск необходимой информации о деятельности банка глазами пользователей.

TERAINKOGNITO
TERAINKOGNITO
7 жовтня 2014, 7:18
До відома вкладників.
У четвер, 9 жовтня о 10:00 біля Генпрокуратури за адресою Київ, вул. Різницька 10 відбудеться мітинг ошуканих громадян. До мітингу запрошуються вкладники Тера-банку. Тут буде роздано газету, присвячену ситуації у Тера-Банку, а також вкладники планують підписати і зареєструвати звернення до Генерального Прокурора.

Наші вимоги:
— накласти арешт на майно осіб, винних у порушенні прав клієнтів Тера Банку;
— порушити кримінальні справи у відношенні власників Тера Банку, насамперед — Максима Луцького, заборонити їм виїзд за кордон;
— повернення вкрадених коштів;
— звітність прокуратури перед вкладниками.

Пам'ятаймо, влада та банкіри чують лише колективний голос. Чим більше нас, тим менше шансів для шахраїв. Лише колективними діями ми можемо змусити виконувати закон.
durochka
durochka
8 жовтня 2014, 21:56
Я бы прокомментировала ответ модератора так: нема ниякого спилкування з банком. Також немае нияких видповидей вид фонда гарантирования. Ето ещё не самое плохое. Плохое-впереди-в метеоритах финансових крахив, шквалив банкрутсв та ликвидацией, нарешти полнои неспроможности держави виконувати свои обовъязки перед громадянином. Шось таки е -або держава, або громадянин. Але-здается мени, нема ни того, ни того. А було, ще при законнои влади, пробачте, паны майдановцы. Хоча яки з вас пани, одна назва, вибачайте.

Головна / Банки України 🏦 / Терра Банк 💰 / Відгуки про Терра Банку 📝 / Очень печально. Вместо того, чтобы дать людям пояснения и выйти на приямой контакт - удаляются отзывы