бардак с выплатой по ФГВФЛ по банку Финансы и кредит в Чернигове

вкладчик Подоляко 28 грудня 2015, 16:45
Я регистрировался по електронной почте 23.12.15 и мне выбило дату что могу получить деньги 11.01.16 сегодня зашел в Черниговское отделение прождал 2 часа чтобы уточнить когда подойти чтобы получить деньги сотрудник нагрубил и отправил до управляющего того на рабочем месте не было пришлось заходить второй раз и что удивительно оказывается что если переоформить вклад на депозит то ничего ждать не нужно переоформлять прямо завтра, а на вопрос когда можно получить деньги то он зашел на реестр и выдал что меня нет среди зарегистрированных на 11.01 прошу ответить на какую дату меня зарегистрировали мой инд № 1836114998. Адрес почты m.podoliako@ukr.net так к управляющий ответил что выплату сможет произвести тольо 03.02.16
ПУМБ
PUMB 29 грудня 2015, 17:07
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Служба поддержки онлайн не может вас идентифицировать. Для того, чтобы узнать свой порядок в очереди на выплаты, рекомендуем обратиться по телефону горячей линии для выплат: 044 4968861.

вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
30 грудня 2015, 12:50
Как показало общение по телефону 044 4968861. регистрация в электронном режиме в банке равна записи на заборе никто в нее не смотрит. Вчера уже в телефонном режиме перерегистрировался на 11.01 по Чернигову. Сегодня зашел в отделение что бы узнать известно ли им что мне нужно выплатить деньги 11.01. Выстоял очередь к управляющему отделения и ничего кроме хамства не узнал. Как только он услышал что я буду забирать деньги заявил что он занят и ничего смотреть не будет. Если так встречают в отделении то только люди которые уже привыкли к такому хамству могут оставлять деньги в этом банке Сразу видно что банк трещит и кто оставит деньги вряд ли получит их назад минуя фонд гарантирования вкладов. Прошу ответить это такой имдж банка создает дире5ктор Черниговского отделения или это официальная стратегия ПУМБа забрать побольше денег и потом уйти с рынка.
PUMB
PUMB
5 січня 2016, 16:18
Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / бардак с выплатой по ФГВФЛ по банку Финансы и кредит в Чернигове