перевыпуск карты

kot2014 24 грудня 2014, 12:36
У меня зарплатная карта Вашего банка. На ней отклеилась магнитная лента, заказал перевыпуск. Обслуживаюсь в отд. №6 г Одесса, перевыпуск заказал в отд. №4 г Одесса. Попросил карточку переправить в это же отд. №4. На протяжении МЕСЯЦА мне не могут выдать мою карточку. То ее не выпустили, то ее выпустили но потеряли, то ее выпустили но она в другом отделении. Это все я узнаю не заранее по телефону с извинениями, а прийдя в отделение в назначенный Вашими сотрудниками день и отсидев очередь. Заявление, в начале декабря, принимала Яна Червенкова, клялась что 22-го числа карта точно будет. Это был уже второй перенос даты получения. Сегодня 24-го, карты по-прежнему нет, уже Анжела Безуглая, так же клянется что 29-го карта точно будет. Прошу объяснить что мне делать и кто может повлиять на ситуацию?
ПУМБ
24 грудня 2014, 18:16
Здравствуйте! Данная ситуация требует расследования со стороны Управления качеством. Поэтому просим вас описать ситуацию в форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Укажите ваши ФИО, контактный номер телефона а также адрес отделения, в котором вы обслуживаетесь и дату, когда именно вы обратились в отделение.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43