Открыла депозит

magistralchimik 23 жовтня 2014, 19:02
Сегодня открыла депозит на 3 месяца под 11% годовых в долларах. Банк продает доллары под депозит и предлагает ОЧЕНЬ хорошие проценты, решила воспользоваться и таким образом защитить от инфляции свои сбережения. За наличными долларами не гонюсь, т к собираю крупную сумму, копить еще несколько лет, а банк предлагает и деньги сохранить и немного заработать.
ПУМБ
24 жовтня 2014, 17:14
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбираете ПУМБ, а так же за обратную связь. Обращаем ваше внимание, что со всеми предложениями ПУМБ вы можете ознакомиться на сайте банка: pumb.ua/ru/. При возникновении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПУМБ, можно обращаться в Call Center по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров).

24 жовтня 2014, 8:27
:) Как хорошо, что форумом даже работники ПУМБ пользуются, надеемся хоть вам выдадут депозит:) От меня+9:) Хоть бы не позорились-«очень хороший %»:) Сразу видно «специалиста»:) 11% сейчас стандарт для многих банков, с которыми действительно приятно работать без вранья и мелкого мошенничества с «неработающим» модулем:)
yuriochichenko
yuriochichenko
24 жовтня 2014, 10:23
А с какими банками приятно работать? а-то как-то стремно в ахметовский банк деньги нести
24 жовтня 2014, 14:47
И мне «стрёмно»:)
24 жовтня 2014, 10:25
Я не работник банка. или вам уже в любом довольном клиенте мерещится работник банка???
24 жовтня 2014, 14:45
Довольным клиент будет тогда-когда выймет свои деньги обратно:) а так-лозунги о «крупном %»:) обычные условия-и не более того, тем более на 3 месяца(((( Я вот не рискнул,-слыша разговоры о вечно «неработающем» модуле.И мне не мерещится-высказываю свою точку зрения, а вот клеркам ПУМБ мерещатся спекулянты-но ЭТО уже проблема НБУ:)
24 жовтня 2014, 12:46
Вам чио не отдают депозит, зачем в такое манере пишите??!!!
24 жовтня 2014, 14:47
Почитайте переписку по этому банку со стороны форумчан и ВСЁ может быть поймёте, тем более колгда клиентов ПУМБ его клерки оскорбляют «спекулянтами»(((( Для этого надо по-крайней мере иметь доводы и культуру поведения, а не оскорблять в ответ на неработающие банковские продукты ПУМБ
24 жовтня 2014, 15:09
Я клиент, и всё пока устраивает, а обзывают спекулянтами, потому таковы они и есть, банку надо о своих вкладчиках валютных заботиться!
24 жовтня 2014, 15:11
:) хватит уже прикалываться-люди читают как юмореску-уже ссылки сбрасывают друг другу:)
24 жовтня 2014, 15:59
Кто прикалывается, покажите хоть одну ссылку??
24 жовтня 2014, 16:44
Жесть:) на Ваши речи форумчане ссылки сбрасывают и прикалываются про «безупречный» и очень выгодный депозит:) Вы не в курсе? у Вас в профиле «вся забота» за ПУМБ:) уже с 16-го рекламируете, а форумчане искренне возмущаются этим «банком»
shuracom1987
shuracom1987
25 жовтня 2014, 16:17
Какой вы клиент даже в этом обманывают! Я в шоке!
Bablo3
Bablo3
25 жовтня 2014, 22:03
А единоразово какую сумму грн. можно конвертировать в $ для размещения на депозите?
25 жовтня 2014, 23:44
26 жовтня 2014, 10:34
Угу-на 3 месяца минимум, здесь основное переживание-клиентам про доллар говорят-«не работает модуль»,-где гарантии не услышать такую же лободу через 3 месяца((((
26 жовтня 2014, 12:12
А и не собираюсь снимать через 3 месяца, мне часть долларов нужны через 6 месяцев, часть через 12 месяцев и часть через несколько лет…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ