Спасите мои деньги

OLYA01 24 березня 2014, 9:39
Добрый день. Подскажите пож., у меня закончился депозит в другом банке, евро упали на карточку VISA. Из-за проблем в том банке с наличным евро и проблем в стране, я не могу взять наличку и принести к вам на депозит. Возможно ли у вас снять евро по пост терминалу? Какае лимиты в день? Какай процент за такую операцию? Я деньги тут же оставлю на депозит у вас. Спасибо. Раньше была клиентом вашего банка, довольно всем.
ПУМБ
24 березня 2014, 17:36
Здравствуйте! Да, такая возможность есть. В этом случае лимит на снятие наличных в день составит 200 долларов эквивалентно к евро. Что касается комиссии, то ее размер зависит от тарифов вашего банка. Рекомендуем вам обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов). Коллеги проконсультируют вас по алгоритму действий в вашем случае и ознакомят с продуктами банка. Спасибо!

PUMB
PUMB
27 березня 2014, 18:20
Уточнение к ответу выше: снять средства со своего еврового счета, открытого в другом банке, с помощью POS-терминала в отделении ПУМБ вы сможете в гривне.
OLYA01
OLYA01
28 березня 2014, 9:21
Я звонила на горячую линию. Ответ был приблизительно такой — вы можете снять гривну, эквивалентно 200 дол. в день. Комиссия ПУМБ 3% от суммы. Спасибо, через гривну не удобно.
4 квітня 2014, 10:35
Ви можете кинути євро і в укрексімбанк в них також з видачою нема проблем.Я так перекидала з пробленмного банку, зараз по-трохи знімаю.Ви не зобовязані класти на депозит, просто можете знімати потрохи.
4 квітня 2014, 10:39
Не треба конвертувати гривні в Євро)… Я із-за того в пумбі рахунок не відкрила, бо тупа працівниця розказувала що тільки в гривні можна.Ідіотка.Відкриваєте на своє імя рах.в ін.валюті-і зі СВОГО імені з проблемного банку перекидуєте на СВОЄ імя в пумб.
4 квітня 2014, 15:37
Не можу вам прив.відписати.Саме головне щоб вам з пробл.банку перекинули.Я перекидала з фін.ініц.-думала посивію. Комісія до 50 дол.в обох банках.Напевне є ліміт переказу.Зайдіть в обговор.Фін.ін. я там описувала-як перекидувала гроші.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ