Хуже банка нет!

Vnuk 12 січня 2014, 12:37
Банк… хуже банка наверное нет! берут деньги за все. получил зарплату и с меня сняли комиссию!? оказывается что я могу снимать деньги с этой карты только два раза в месяц, за остальное снятие комиссия! включили мне овердрафт с моего согласия 200 грн. через месяц 2240 грн. без моего согласия. сказали 0,15 коп. процент в день. но оказывается еще и 15,50 грн. за пользывание кредитом. это то что никто не говорит. теперь чтобы отключить овердрафт нужно ехать в центральный офис что в другом городе. предприятие навязало мне этот банк и теперь чтобы снять зп я должен платить каждый раз 5 грн. ...!!!
ПУМБ
13 січня 2014, 18:35
Размер комиссии за снятие наличных с вашего счета зависит от тарифа на пакет услуг, которым вы пользуетесь. В случае, если ваш тариф «Базовый», «Классический», «Комфортный» или «Платиновый» вы можете неограниченное количество раз без комиссии снимать наличные в банкоматах ПУМБ и банкоматах сети «Радиус» (ознакомится с тем, какие банки входят в сеть «Радиус» вы можете тут: pumb.ua/files/rbattachments/tariffs_packages/mem_card_user_ua_120213.pdf). Банки, которые не входят в вышеуказанный список могут взимать комиссию за предоставление услуг.
Овердрафт установлен согласно публичному договору, который подписали клиенты. Обращаем внимание, что овердрафт даёт возможность пользоваться дополнительными средствами на усмотрение клиента. Если не пользуетесь, то плата не начисляется. Подробнее про преимущества овердрафта написано на сайте здесь: pumb.ua/ru/private_clients/loans/overdraft/overdraft_salary/
Дополнительную информацию вы можете получить, обратившись в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов). Спасибо!

16 січня 2014, 15:26
Представители вашего банка не говорят о комиссиях, о дополнительных процентах. мне просто дали зарплатную карту и все. и я зарплату снял в банкомате пумб с комиссией 5 грн. овердрафт с моего согласия 200 грн. остальное мне НАВЯЗАЛИ!!! пошел заплатить аренду, на платежке написано получатель банк пумб. как раз был в одном из отделений, спросил можно ли оплатить. мне сказали можно но КОМИССИЯ составит 17 грн. а в банке финансы и кредит- 4 грн. ИДИОТИЗМ!!! о ежемесячной плате за овердрафт представитель банка ничего не сказал!
ВАШ БАНК — КУЧА ЖУЛИКОВ!!!
16 січня 2014, 15:28
ПОПРОСИЛ ЧЕЛОВЕКА ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПУМБА. ЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ОН НЕ ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ — ТО ВЗЫМАЕТСЯ КОМИССИЯ!!! ПРИДУРКИ
PUMB
PUMB
17 січня 2014, 16:55
Информация об условиях обслуживания в рамках вашего зарплатного пакета доводится до сведения работников с помощью финансового отдела вашего учреждения. Если этого не произошло, оформите, пожалуйста, жалобу, с помощью данной формы на нашем сайте: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/ Либо, обратитесь в Центр обслуживания клиентов по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов). Мы проведём расследование и постараемся улучшить нашу работу. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ