Пополнение своей карты «моментально» - ждать сутки, т.к. это ОСОБЫЙ случай ...

Voxdei 18 листопада 2015, 10:30
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 158
Пополняю ЛИЧНУЮ карту MasterCard Gold через терминал
Дата: 18-11-2015 02:30
Сумма: 17925 (семнадцать тысяч девятьсот двадцать пять) гривен
Карта: 5168 7423 **** 6241
Проходит час — денег нет. Звоню на 3700 — ответ должны быть зачислены после 5...6 часов утра.
9-00 — денег нет, еду в отделение где пополнял — послан на 3700. Звоню на поддержку — спрашиваю где деньги — ответ — на пополнение карты в особых случаях — 1 сутки.
Хочу узнать чем именно мой случай особый ???
1) карта пополнялась непосредственно владельцем.
2) карта физически была предъявлена банкомату.
3) производилось пополнение, а не снятие.
В каком месте мой случай ОСОБЕННЫЙ?

10:29 — денег НЕТ.

alenasvet
alenasvet
18 листопада 2015, 12:54
Я вчера тоже пополняла карту, так в терминале и написали что сейчас зачисление может быть до двух дней кажись вот точно не помню не обратила особо внимание так как пополняла кредитку и мне до 25 го, поэтому и не прочитала внимательно, так что нет пока оснований для тревоги подождите пару дней.
18 листопада 2015, 15:14
15:13 — денег НЕТ.
18 листопада 2015, 18:15
Скоро Вам тоже, как и мне, скажут что Вы мошенник и отмываете фальшивые деньги через терминал! :)
bost333
bost333
18 листопада 2015, 18:53
Я вкладчица из кривого рога заканчивается дипозит 21.11.15г. пришла 18.11.15г. заказать деньги нач. отд.не принимает заявления.на 3700 футболят от 1 аператора к другому так и не приняв заявку на выдачу моих денег.помогите забрать свои деньги или что это творит банк и на каких основаниях не принимает заявку нач. отд. свои деньги я еще должна заказывать.
18 листопада 2015, 19:22
Привет землячка! Депозит после окончания договора поступает на временный счет, на котором будет лежать три дня (смотрите договор). Тоесть с 22 по 24 вы должны подойти к оператору и открыть новый договор или оператор перекинет вам деньги на карту для виплат. Деньги вы сможете снять с карты для выплат (зарплатная, пенсионная) через банкомат в любое удобное для вас время. Если депозит был открыт в приват24, то 22 числа его следует расторгнуть в приват24, указав при этом карту на которую перечислить тело депозита и проценты.
18 листопада 2015, 19:31
У меня всегда на карточках деньги есть. Через терминал не пополняю. Скорей наоборот, хожу только снимать в банкомат. На вашем месте при пополнении карточки на сумму больше 1000 грн зашел бы в отделение и спросил совета в операторов как лучше пополнить карту через кассу или терминал. И если пополнять через терминал, то только через терминал, который расположен внутри банка. Согласитесь подозрительно, человек пополнил карту в полтретего ночи на 18 тысячь гривен и конечно терминал расположен в каком то круглосуточном супермаркете — ясно, что у банка возникнут вопросы.
andrebest
andrebest
18 листопада 2015, 20:02
Такие «особые» случаи у банка возникают когда начинаются проблемы с ликвидностью. Поэтому банк и пользуется клиентскими деньгами для «закрытия» своих вопросов
18 листопада 2015, 23:13
23:11 — Денег Нет! По 3700 — теперь говорят мы их видим — но на зачисление до 3х суток уходит!
Сейчас выложу запись разговоров с поддержкой 3700.
sonyx
sonyx
19 листопада 2015, 0:13
Интересно послушать
19 листопада 2015, 1:53
СЛУШАЙТЕ на здоровье — https://www.dropbox.com/sh/5l208g9mmla05l2/AAA4Uz39pL3C_6GJN7FIVi_Ca?dl=0
AndySmit
AndySmit
19 листопада 2015, 10:29
На початку тижня поповняв власну картку через термінал, який написав: «сума буде зарахована на картку протягом 3 днів».
При цьому гроші надійшли за 3 хвилини.
19 листопада 2015, 13:27
Прошло 36 часов с момента пополнения — ДЕНЕГ НЕТ!
20 листопада 2015, 14:19
Прошло 60 часов — денег НЕТ!
20 листопада 2015, 14:31
У меня счёт заблокирован уже 2 месяца.
За 2 месяца официальных подтверждений блокировки получить не удалось.
Мало того, что мои 65 000 грн не отдают, так ещё стали говорить что я им денег должен.
«Прошло 60 часов» — лучше считайте время в днях… или в неделях
21 листопада 2015, 3:10
72 часа с момента пополнения — ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
Какой урок вынес из этой ситуации и общения по 3700:
1) ...., т.к. обломали сделку (хотел купить на ebay — через посредника, поэтому ломанулся ночью пополнять счёт).
2) на счету денег не держать ни копейки!
3) пополнять карту через кассу!
4) искать альтернативу, слава богу она есть (рекламы др. банков не будет, ищите сами).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 листопада 2015, 17:43
Добрый день, Георгий.
Когда карта пополняется в после операционное время, регламент зачисления может варьироваться от 1-го до 3-х банковских дней. Также, в случае пополнения карты через терминалы, которые не принадлежат ПриватБанку, регламент пополнения от 1-го до 3-х банковских дней.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Пополнение своей карты «моментально» - ждать сутки, т.к. это ОСОБЫЙ случай ...