Всё в порядке.

zhus51 12 листопада 2015, 20:04
За последние дни слышал много «отзывов» своих знакомых — паникёров, некоторые из которых и клиентами ПБ не являются, но «всё знают». Не считаю себя паникёром, но раз тема на слуху, обращал внимание на возможные «проблемы».
Лично я проблем не обнаружил. Проводил оплату картой в магазинах — всё ок. Сегодня пришел в кассу, получил % в долларах, даже без предварительного заказа.

13 листопада 2015, 8:50
Теж саме: вчора отримав в касі заздалегідь замовлену суму у валюті в рамках обмеження НБУ — все без проблем.
13 листопада 2015, 9:05
Вчера без проблем снял в кассе 50 000 грн без предварительного заказа.
13 листопада 2015, 9:08
И ещё с банкомата столько же. правда банкомат после 3-х снятий по 8 000 грн начал глючить, выкидывать карту и писать что возможна проблема в работе оборудования. хотя после меня люди снимали деньги. когда я подошёл после них — опять проблема.
вечером снял нормально.
13 листопада 2015, 9:36
Сюда обычно приходят пожаловаться. Когда у человека с банком все хорошо, то никто не спешит сказать спасибо. Потому и столько негатива.
Gennadiy1971
Gennadiy1971
13 листопада 2015, 10:08
Проблема в другом.
… Посмотрите рейтинги от минфина за 3 квартал. А затем сравните их с рейтингами предыдущих периодов. Постройте последовательную диаграмму и увидите куда движется банк. Еще никогда рейтинг банка не был ниже 3.0, а сейчас 2.5. Вот вам и первый признак на выход. Скажете рейтинги субъективны и не отражают реальной картины, хорошо поехали дальше.
2. Политическая составляющая (как предыдущий пример возьмите банк 'Денди'
3. Постоянные блокировки карт в 'целях безопасности'. Реально, чтобы меньше отток был
4. Долги банка сумасшедшие и вся его работа то и зависит от внутренних заимствований (только начнется отток вкладов как и Дельта упадет банк быстро)
5. Банк имеет очень агрессивную рекламу, а это также косвенный признак зависимости от заимствований
13 листопада 2015, 10:26
Согласен с вашим коментарием, кто боится подстраховался и выводит свои активы из банка.
13 листопада 2015, 11:23
Плюс не забывайте, что Гонтарева сказал, что привату нужно докапитализировать 20 млрд гривен, а это больше, чем в активах банка. Плюс Коломойский думает делать это или нет, потому что он считает что его просто пытаются «вывести из игры».
13 листопада 2015, 14:06
Цитата:-«упадет банк быстро». Если есть такая чуйка — отойди в сторону, чтобы не придавило. Но зачем уговаривать других. Каждый сам определяет свои риски. Упадет — и х с ним. Коломойский заработает в другом месте. А вклады ФГ вернет. Не вижу причин поднимать волну.
13 листопада 2015, 21:20
Банк не упадет, слишком дорого обойдется падение, как власти так и простым клиентам. Национализируют просто и все.
13 листопада 2015, 14:14
Главное успеть вывести до 200 000
13 листопада 2015, 14:18
Главное думать сначала, а не потом локти кусать.
Viktoria88888
Viktoria88888
13 листопада 2015, 19:25
Главное в банк больше 200 000 и не класть А вообще если приват рухнет, это будет просто жесть (
olgaleya
olgaleya
13 листопада 2015, 15:10
Моя подруга работает где-то в определённых «кругах», год назад она обзвонила всех и сказала срочно забирать деньги… В этот раз та же история Если бы паникёры меньше паниковали, а сплетники меньше сплетничали!
kriviyrih
kriviyrih
13 листопада 2015, 17:33
Я доволен банком. Сервисом приват24 особенно!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 листопада 2015, 20:45
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Юрий Контарев
Юрий Контарев
14 листопада 2015, 8:14
Ох, как бы вы не сглазили сами себя, с произволом этого банка столкнетесь однозначно, вот тогда и почитаем ваши комментарии. Я тоже доверял банку как самому себе, но когда банк отжал у меня пенсию, больше доверия нет, зря так восхищаетесь!!!
16 листопада 2015, 9:01
Проблеми можливі у кожній комерційній установі.