Подяка ПРИВАТ БАНКУ

olya1301 14 серпня 2015, 10:02
Хочу подякувати ПРИВАТ Банку, за вирішення моєї проблеми. 5.08.15 я мала необережність попастись на шахраїв. Зробила замовлення на ОЛІКС, мені дали так заваний № декларації, я перевірила статус заявка в електронній обробці. Відповідно відправила продавцю 1000 грн.
6.08.15 заявка все ще в обробці, дзвоню на Нову Пошту, виявляється таких номерів деклараціїї взагалі не існує. 7.08 15 Чоловік пішов на відділення Нової пошти (він отримувач), виявляється ніякого вантажу ніхто не вІДправляв. 7.08.15 Подала заявку в Приват Банк про шахрая, нехай його рахунки краще заблокують, ніж має обдурювати інших людей. А 13.08.15 на моє здивування мені повернули частину коштів в сумі 583 грн. СЛУЖБА БЕЗПЕКИ ПРИВАТ БАНКУ ВЕЛИЧЕЗНЕ ВАМ СПАСИБІ!!!!..

14 серпня 2015, 10:24
Сама фраза « я перевірила статус заявка в електронній обробці»? то есть декларация новой почты была с верным номером? а потом вдруг исчезла?
olya1301
olya1301
14 серпня 2015, 10:38
Номер був від початку невірний мав 11 цифр., а на новій пошті сказали що декларація іде від 14 цифр, і таких декларацій взагалі не існує
14 серпня 2015, 11:03
«а на новій пошті сказали що декларація іде від 14 цифр»
Брехня. 11 цифр мають декларації, які заповнюються «від руки», коли на відділеннях немає світла. Ось наприклад:
novaposhta.ua/tracking/?cargo_number=10000000000
А банку не варто пхати свого носа у відносини «покупець — продавець», для цього є відповідні органи.
14 серпня 2015, 12:29
По ссылке перейти невозможно пищет ошибка 403
14 серпня 2015, 13:40
Нормально всё переходит.
Результат пошуку за експрес-накладною № 10000000000:
Маршрут: Київ — Любомль
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 06.07.2015 17:20:31 за адресою Відділення: вул. 1-го Травня, 18
14 серпня 2015, 10:52
1. Номера товаро транспортных накладных могут состоять из 11 цифр и из 14 цифр, 14 цифр дает отделение почты при отправке и начинаються они как правило 59000… если вы на сайте новопоты пришите неверный( несуществующий номер вам так и напишут мол номер несуществует. 11 цифр в накладной и как правило начинаються на 2… бывают если человек создает сам накладную на сайте почты в своем кабинете и потом с накладной и товаром идет на почту, после создания такой накладной ( даже до того как отправят посылку и пишут что накладная в обработке… так что утверждать что 11 цифр несуществует ненужно
Дальше тоесть вы считаете что по вашей дурости ( чтоб несказать грубее) вы перевели комуто 1000 гривен, и банк заблокировал счет человеку и вам вернул это по закону??? А где следсвие? Где суд? Если у вас нет ума покупок в интернете че вы туда лезете? Дайте предоплату в оба конца( так берут порядочные продавцы)…
14 серпня 2015, 10:55
Читайте правила сайта где находитесь там четко указано что деньги переводить нестоит, я неоправдываю человека ( мошенник он или нет решает суд а не я и ни вы) я незнаю что там на самом деле произошло от кидка до просто забыл ведь в жизни всякое случаеться лично я понимаю в этой ситуации одна неумная перевела деньги другой ( банк) нарушил закон без разбирательсва, суда и следсвия принял какието незаконные решения… а может вы мошенница купили вещь, проплатили, получили, а потом вернули свои деньги?? Вот для этого и есть суд, криминальное право и гражданско правовые отношения.
14 серпня 2015, 11:32
Вам повезло так как это был какой-то лох, а иначе он снял бы деньги сразу с карточного счета и банк не смог бы вам ничего вернуть. Мне вот для себя интересно вы просто позвонили в банк и попросили заблокировать счет человеку? Какие-то доказательства предоставляли?
14 серпня 2015, 11:39
«так как это был какой-то лох»
Скорее полу-лох, вернули то чуть больше половины денег 8)
14 серпня 2015, 11:50
А может это была комиссия СБ банка за услуги
14 серпня 2015, 11:51
А вообще я считаю, что данный отзыв фейк! Обычно люди когда из кидают пишут ФИО мошенника, номер телефона и номер карты, чтобы другие не попались на эту уловку. А это отзыв не о чем так жалкая попытка разбавить бочку дерьма ложкой искусственного меда.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 серпня 2015, 16:13
Шановна olya1301!
Раді, що Ваше питання успішно вирішено.
У разі виникнення запитань, Ви завжди можете написати нам на help@pb.ua – будемо раді допомогти Вам.
З повагою, ПриватБанк.
solncce
solncce
15 серпня 2015, 0:48
Olya1301, что Вы чушь городите? Несуществующий номер декларации не может быть в обработке. Его нет в природе, какая может быть обработка!!! Вы счастливы, что вам банк вернул часть денег. Что же Вы не потребовали вернуть всю сумму? Или Вы от такого счастья оставили им на чай? Не верю Вам, всё ложь. Ваш положительный отзыв о Приватбанке — обычный заказ и не более того. Когда попадаешь на мошенника — всегда пишешь все даные о нём, чтобы у людей была инфа.

Я полностью разделяю комментарий yuriys11.
15 серпня 2015, 2:10
«что Вы чушь городите? Несуществующий номер декларации не может быть в обработке»
Ещё как может. Так что не нужно делать поспешных умозаключений.
novaposhta.ua/ru/tracking/?cargo_number=59999999999999

Результат поиска по экспресс-накладной № 59999999999999:
Cоздана электронная заявка в стадии обработки. 8)