Отказано в выплате

Ольга 1979 8 серпня 2015, 9:56
Відділення за адресою: Харків, ул Ак Проскури 3
В мае 2015 года у меня закончилось действие карты и при получении новой, сотрудница Приватбанка Харьков ул.Академика Проскуры предложила оформить страховку от несчастного случая.10 грн в месяц для человека который работает -это небольшие деньги+ я около 10 лет являюсь клиентом банка и за это время ни одного раза не просрочила по кредитным платежам, хотя кредиткой пользуюсь каждый месяц.19 июля 2015 года я упала на улице и не могла стать на ногу, была доставлена в Харьковскую травматологическую больницу, где в следствии меня прооперировали.Когда падала раздавила позвоночную грыжу, которая надавили на нервные корешки и от этого отказала нога.Лечение было длительным и для нашей семьи дорогостоящим… Собрав все документы после выписки, обратились в банк, там все зарегистрировали и сказали перезвонят в течении суток.На следующий день перезвонить девушка Марина 0567335158 и сообщила, что ваш остеохондроз не является несчастным случаем.Следствии падения это все произошло, меня прооперировали.Когда и это не тот случай? Очень неприятно было слышать это от людей с которыми сотрудничаеш много лет.На заметку другим-банк наживается как может на человеческом несчастье, не верьте и не оформляйте никогда эту страховку.У меня в палате лежала девочка с переломом руки, упала с абрикосы, ей никто ничего не выплатил-аргументировал и-не несчастный случай.

Skurwisz
Skurwisz
8 серпня 2015, 11:37
Это и ежу понятно что подобные страховки от банков это лох-развод. Неужели вы думали что вам что-то выплатят и тем более жидо-банк… Подобная страховка есть еще в сбербанке россии и она является при открытии счёта (так мне сказали в отделении) стоит 50 грн(едионразово)
так вот если прочитать договор внимательно то при наступлении страхового случая( коим я является только смерть клиента из за несч. случая согласно договора то банк выплатит 35 грн при наличии всех подтверждающих документов) Вот так вот…
Ljuda6
Ljuda6
8 серпня 2015, 17:16
Позвольте узнать, а что банки уже осуществляют страховую деятельность, которая по своей сути является исключительной?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 серпня 2015, 17:32
Ольга 1979, здравствуйте.
Bura Tin
Bura Tin
9 серпня 2015, 10:05
У Вас есть договор, который Вы подписали на оказание страховых услуг?