Суппер!

Jaswork 7 серпня 2015, 12:06
Имею в ПБ кредитную карту и рассрочку, и скажу честно что я всем доволен.
Начиная от специалистов контакт — центра и заканчивая приват24.
За все время пользованием продуктами банка — я ни разу!!! Ни разу не обратился в отделение.
Это доказывает насколько ПБ может упростить твою жизнь.
Все что мне нужно сделать — делаю через интернет и все всегда хорошо.
Приват тебе +5
Если будет все так и дальше пойду открою депозитик у тебя.

7 серпня 2015, 14:12
+5 меня также Приватбанк устраивает на 100% за многие годы ни каких особых проблем не наблюдалось!
7 серпня 2015, 14:32
Ну касаемо олегаса думаю и так всем ясно кто это и что это а вот касаемо автора отзыва то увы… нормальный человек поймет что это лажа… обьясняю…
увы так получаеться что человек когда всем доволен он просто считает что так и надо и никуда нечего непишет:-) касаемо деталей важего отзвыва то вранье чистой воды могу и доказать и со мной согласяться практически все пользыватели этого сайта ( реальные пользыватели а не олегасы и т.д) вопервых на контакт центр дозвониьься нереально( неверите мне почитайте отзывы и попробуйте) касаемо переводов приват 24 вообще без коментариев… куча проверок связаных с звонков в приват на 3700 куда нереально дозвониться… через интернет говорите?? так поблокировали переводы кроме приват 24 а там сейчас уффф как тяжело… так что нестарайтесь визуально улудьшить статистику банка… думаю на 1000 правдивых отзывов какое это г… ваш мало что показывает… ткмболее настолько неправдив:-) :-) :-)
7 серпня 2015, 15:06
Вы правы, если человек полностью доволен, он редко заходит на форум минфина. И я бы не заходила, если бы не Дельта и Финансовая инициатива. У нас опыт сотрудничества с Дельтой, Финансовой Инициативой, Крещатиком, Приватом, ФиКом. Нет никаких проблем с возвратами депозитов да и обслуживанием карточных счетов в Крещатике и Привате. Угадайте с одного раза — каким банкам я готова петь деферамбы?
Не могу спокойно смотреть как люди готовы жизнь положить дабы расшатать банк. И глубоко плевать им на миллионы реальных вкладчиков…
7 серпня 2015, 19:14
Ага… значит я нереальгый? значит мне заблокироыали нереальгый счет? ага… значит куча людей здесь пишущих что им тоже с бух ты юарахты БЕЗЗАКОННО заблокировали счета нереальны:-) :-) ага… знаяит предупреждать людей что такое может случиться с каждым и им н кто непоможет это называеться расшатывать банк???? мда… вы не блондинка??? те факты что куча уголовных жел о присвоении рефинансирования и выемки документов которые люди однародуют тоже расшатывания банка?? уважаемая… для того и создана эта ветка чтоб люди делились опытом, проблемами… и никто неспорит что вам хорошо… просто предупреждают что это хорошо как и у многих может в любой момент закончиться и вы ничегосиньки несможете зделать… ведь недогубернатору закон неписан, и лпыт кучи людей тому подтверждение… что хорошо… хорошо… сцпер… а потом а почему так? вот что я и другие пытаються донечти людям
7 серпня 2015, 15:25
Клиент Привата с 2006 г., за 9 лет Приват ничего у меня не украл, депозиты и проценты по ним выплачивает стабильно, пользуюсь кредитным лимитом на 25 000, всем доволен! А теперь, евгеннн, фас, начинай писать про троллей, которым ты и являешься!
7 серпня 2015, 15:32
Все верно Евгений пишет.

Да и по Вашему комментарию, чтобы полноценно пользоваться кредитным лимитом в 25 т. грн., нужно иметь з/п порядка 30 т.грн.
7 серпня 2015, 16:08
При чём здесь зарплата, я постоянный вкладчик, доверяю свои деньги банку, а банк доверяет мне…
8 серпня 2015, 15:12
Есть хорошая пословица.

Не доверяй никому машину, деньги и жену.

А мы наступаем и наступаем на одни и теже грабли (заманчивые проценты)
8 серпня 2015, 15:09
У него депозит лежит больше 25т. Грн. Вот откуда и кредитный лимит 25 т
7 серпня 2015, 16:43
Ну насчет тролей которым я и являюсь обоснуйте пожалуйста:-) :-) я читал ваши коменты в поофиле:-) мое мнение и мнение многих пользывателей ресурса совпадают касаемо вашей личности… еще раз хоть както попытайтесь обоснлвать слово троль по отношению ко мне? касаемо лимита в 25,000 ну чтож… впринципе ыозможно… но… бред сивой кобылы… ''я доверяю банку банк доверяет мне''' ха… ха… ха…
хотя… я тоже могу написать я мульти милионер живу в зимбабве и т.д… слова.слова. и только слова… а то что банк вор, банк разводит, клиентская подержка невменяемая… незаконные блокирлвки и присыоение счетов… это уже факты… факты… и еще раз факты…
7 серпня 2015, 17:53
Никто ничего вам обосновывать и доказывать не собирается! Если считаете, что лимит 25000 — это бред сивой кобылы, тогда разговаривать с вами не о чём! Плюйтесь ядом дальше, авось попустит ...)
7 серпня 2015, 18:52
Я несчитаю такоо, кредитные лимиты и по 30 и более у моих друзей есть правда в других банках… я говорю именно за прихват, вы потрудитесь почитать отхывы касаемо лимита:-) :-) :-) либо плати страховку либо заберем. в каком банке такое есть? дальше… почитайте еще отзывы РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ к примеру человека который пишет мол имею несколько депозитов, клиент более 10 лет… загран паспорт и авто… и… кредит 3000:-) :-) :-) а вы мне про какоето доверие к банку и от банка… насчет яда… без коментариев… если информировать людей о том что банк поступвет беззаконно ( примеров сколько привести) являеться по вашему плеыанием ядом то дейсвительно… без коментариев…
7 серпня 2015, 19:14
У меня лимит 7000грн., оплата частями 15000грн., страховку не плачу, депозиты есть.
Dmitrik7
Dmitrik7
7 серпня 2015, 21:00
И пусть кто то скажет, что это не про Evgennnn :)
7 серпня 2015, 19:16
П.с
неуважаемый тыкайте пожалуйста в своих друзей одегасов и т.д по очереди кто у вас там кто и кто кого… и будте добры с польхывателями ресурса общаться уважительно на ВЫ я и то даже олегаса на вы называю…
7 серпня 2015, 20:48
Это точно! меня тоже причислили к работникам банка ! Фас-фас -фас !)
8 серпня 2015, 0:40
Фас:-) :-) :-) :-) ну касаемо кто или что есть олегас по этлму поводу высказывало много фоумчан:-) поэтому тут без коментариев
7 серпня 2015, 15:33
>>>Jaswork
«А те кто жалуется на то, что у них проблемы с переводами и т.д. пусть внимательней читают всю ифну.» какую информацию?
7 серпня 2015, 16:26
Я тоже думал, что банк нормальный пока на протяжении более 6 лет держал деньги на зарплатной карте и снимал по мере надобности. А как столкнулся то понял, что лучше с данным банком дела не иметь.
vlados1980
vlados1980
7 серпня 2015, 17:33
Депозиты выплачиваются, проценты начисляются(выплачиваются).Картой оплачиваю в магазинах и т.д. Все устраивает.По другим банковским услугам ничего не могу сказать.

Кстати по поводу если человека все устраивает, и он не будет здесь писать положительные отзывы, значит тот мизер который тут жалуется-недовольные, а большая(огромная) часть клиентов то довольна получается)
7 серпня 2015, 18:58
Ну это не один ( хоть и сильгый) ресурс… есть масса других где люди пишут и жалуються… а насчет ну к примеру сколько раз вы ( это пример) звоили на гарячюю линию МОЗ для благодарности?? не жалобы а именно благодарности?? сколько благодарностей вы писали в милицию, суды или прокуратуры?? не жалобы а благодарности?? вот именно… так устроин человек когда все хорошо он считает что так и нужно… когда плохо он начинает писать, читать, жаловаться. я это имел ввиду. я не говорю что банк поголовно отказал всем вкладчикам и клиентам… а сигнализирую о том что банк пошол понемногу на дорогу беззакония, и как показывает практика и чтение отзывов когда человек пишет 6-9 лет было все хороо а тут бац и приехали… назовите мне хоть один банк где на простой вопрос вам неответят? где нужно по 3 часа а то и суток пытаться дозвониться на гор линию… хоть одни банк который поступает беззаконно при этом несчитает нужным даже попытаться чтото промямлить????
7 серпня 2015, 20:52
Ресурсов то много, а на манеже одни и те же.... !!! !!!
10 серпня 2015, 17:24
Вот и спалился сотрудничег банка. Откуда вы знаете, что на манеже одни и те же, если вы просто человек, который зашел написать положительный отзыв о банке?
kima4ka
kima4ka
7 серпня 2015, 17:54
«Если будет все так и дальше пойду открою депозитик у тебя.»
Давай, потом будешь как и я по судам за ними бегать, чтобы вернули!
7 серпня 2015, 18:31
Вам не вернули депозит???? В каком городе?
7 серпня 2015, 19:09
Мне не вернули открытые в Одессе и Днепропетровске. Хотя если бы был, к примеру, Киев, то что-то бы изменилось?
7 серпня 2015, 19:16
Чем мотивируют? Только не пишите — просто так…
7 серпня 2015, 19:18
Вы немного больной или больная?? это не оскорбление а вопрос… ЕДИНСВЕННАЯ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ Решение суда или арест… любые другие причины незаконны… и без вариантов… остальгле все отмазки неболее того
добавлю… приъыат чтото комуто мотивирует???? просто по телефогу( нивкоем случае не письменно) говорит мол ненраыиться идите ы суд… найдите мне на форуме хоть одну ЗАКОННУЮ мотивировку как приыат блокирует и присвоюет деньги на карте и счете, для блондинки повторюсь ЗАКОННУЮ МОТИВИРОВКУ
7 серпня 2015, 19:26
С человеком, позволяющим себе НЕАДЕКВАТНЫЕ выпады, полемику вести не собираюсь.
Еще раз — депозиты банк возвращает ВОВРЕМЯ. Из личного опыта и опыта многочисленных близких и знакомых.
7 серпня 2015, 20:56
И снова ля… ляп… ляп… и снова… почитайте отзывы… людей кому невозвращают… возвращают но с проблемами масса… покрайней мере в отличии от вашего ляп лям каждое свое слово я могу аргументировано доказать с помощью документов и другого, вы же просто ляп ляп а на прямой вопос сразу мол неочем разговаривать… когечно неочем… есть факты… остальное ляп… ляп…
7 серпня 2015, 19:40
Официально ни до суда, ни в суде они причины никакой не озвучили. Мне же они озвучивали разные причины, тех.сбой, потом выдвинули версию о проведение мошеннических операций, потом сказали, что не нашли мошеннических операций, но сказали, что всё дело в том, что я обналичивал деньги, потом, увидя, что я за всю жизнь снял наличными всего 10.000грн, сказали, что это тоже были ошибочные подозрения, но вопрос о снятии блокировки ещё не решён. Вскоре после этого мне позвонил Сергей из их службы безопасности (как раз его тёска (или он же?) занимался блокировкой моего счёта) попросил за услуги по разблокировке счёта 300.000грн, разумеется ему было отказано, но после этого моего отказа, представители банка резко прекратили отвечать на мои, адвокатские и судебные запросы, а также приходить на судебные заседания.
Хочу обратить внимание, что у меня для этого банка выделен специальный номер телефона, поэтому никто из посторонних не мог его знать.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 серпня 2015, 18:47
Jaswork, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
VipClient
VipClient
7 серпня 2015, 21:38
Прикольно читать эти благодарственные записи и лай на униженных и оскорбленных беспредельщиками клиентов.
подтверждаю, как клиент с моголетним стажем, с кредитным лимитом 100 с тех пор, как это было 20к дол, что пб без оснований и причин, объяснений и судебных решений блокирует счета крупных клиентов и морозится долгими месяцами.
в частности у меня более чем 9 месяцев
ситуация непробиваемо-тупиковая, но не безнадежная. думаю, что когда. а я не сомневаюсь, что это произойдет, пересажают карманных судей пб, а новые будут бояться брать, врать и принимать незаконные решения, когда здравый смысл победит и «прекрасных людей» и «хозяев жизни» призовут к ответу -банк заплатит своим клиентам и индекс инфляции и штрафники и суд. издержки.
только так возможно поставить эту мудную организацию на место и дай бог, чтоб она до этого момента не исчезла вместе со всеми нашими деньгами.
как факт это колосс на глиняных ногах, за бакшиш «решающий» пока свои вопросы на любом уровне.
скоро коллапс.
7 серпня 2015, 22:52
У меня, моих друзей и знакомых проблем с приватом нет. И из-за истерики какого-то евгеннна бежать снимать всё со счетов никто не собирается! Приплетание политики в виде недогубернаторов вообще поражает и даёт повод сомневаться в адекватности этого форумного персонажа )
8 серпня 2015, 0:49
Мда… насчет адекватности вы правы… какойто колян невсостоянии ответить на простой вопрос, ставит плюсики сам себе, ему одно а он третье, и не одного подтвержденного слова… все ляпы
8 серпня 2015, 0:59
Я ставлю плюсики сам себе ???!!! А ещё я коломойский под ником Колян рекламирую свой собственный банк, евгеннн меня раскусил !!!
8 серпня 2015, 7:16
Николай, проблема действительно существует, если бы её не было, то тут бы об этом не писали. Если банк работает хорошо, то о нём будут писать либо хорошо, либо вообще писать не будут, так как у клиентов банков и без того забот хватает. То что банк не возвращает крупные вклады и блокирует счета с крупными суммами, то это факт. Так как идёт суд над этим банком, то я прекрасно вижу, как они себя ведут, постоянно нарушают законы, оказывают давление на судей, следователей, постоянно меняют версии о причинах своих действий, не отвечают на официальные запросы, отказываются предоставлять мне информацию о моих счетах и т.д.
8 серпня 2015, 0:46
Читаю и поражаюсь этому бреду… куча информации ниочем… вы можете защитнички факты предьявлять? я повторюсь… банк г потомучто… есть масса незаконных блокировок, есть масса фактов воровста есть масса случаев присвоение счета, есть масса отзывов о некомпетентости кул центра… это факты… и на основании этих фактов ктото еще заявляет что банк супер???
Yakoff
Yakoff
8 серпня 2015, 10:08
Приват — непорядочный банк! Судился с ним из-за долларового депозита. При досрочном расторжении договора Приват вернул мне вклад не в полном объеме как написано в законе, банк удержал 7% комиссии от тела депозита, обратите внимание не от начисленных процентов, а именно от тела депозита, то есть от суммы внесенной мной на счет и принадлежащей по праву частной собственности! При этом в законе написано что при досрочном расторжении вклада проценты начисляются по сниженной ставке, но не предусмотрено никакого взыскания с тела депозита. Кроме того в договоре ничего не было сказано о комиссии. Даже если бы в договоре и упоминалась комиссия за досрочное снятие вклада, то такой пункт можно признать несправедливым. В суде представитель банка изворачивался и так и сяк но все без толку, суд обязал банк вернуть мои деньги которые он незаконно присвоил себе.
Теперь никаких дел с Приватом не имею и никому не советую связываться с ворюгой!
9 серпня 2015, 15:45
>то такой пункт можно признать несправедливым.
-признать «ничтожным».

>В суде представитель банка изворачивался и так и сяк но все без толку, суд обязал банк вернуть мои деньги которые он незаконно присвоил себе.
-Поздравляю Вас с победой! Думаю, что многим будет полезен Ваш опыт. Расскажите как долго длился суд? Сколько было переносов? Представители банка всегда являлись на заседания? Какую компенсацию морального или материального ущерба Вам присудили? И самое главное, банк уже исполнил решение суда, т.е. вернул Вам деньги или нет?
8 серпня 2015, 15:22
Не забывайте про схему 80/20.