Невозможно допросится поднятие лимита и проблемы с снятие денег через банкомат

buzovskaya 18 липня 2015, 11:55
Відділення за адресою: Київ, ул. Булаховского, 5-Д
Одно расстройство с этим банком… у нас на массиве 2 банкомата и почти всегда в банкоматах можно снимать не меньше 100 грн.сегодня последние 50 грн.на карте, нужна было срочно наличка, оббегала все банкоматы но так и не сняла и такое регулярно, ооочень и очень редко когда есть у нас в банкомате купюры от 20 грн.и выше.Вторая проблема что уже год прошу повысить лимит на карте универсальная (на данный момент у меня лимит смешно сказать 400 грн.все время я много раз снимала кредит, расчитывалась в магазине и всегда вовремя не выходя за льготный период возвращала в полном объеме кредит, но так и не заработала у них доверие, очень обидно что такое отношение к своим честным клиентам, легче снега летом допросится чем у них повышение кредита!!!

18 липня 2015, 12:38
Снять можно в любом другом банке.
19 липня 2015, 10:25
Приват банк банкомата у нас только ДВА, других банков на массиве нет к ближайшему идти минут 20, с ребенком и с коляской ходить по банкам как-то нет желания и если снимать в другом банке там проценты приличные, мне всего надо было снять 50 грн.
20 липня 2015, 12:01
Вы не поняли. При снятии в банкомате другого банка с карты Привата КОМИССИЯ НЕ СНИМАЕТСЯ.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 липня 2015, 13:20
Уважаемый Клиент!
Банкоматы инкассируются купюрами, номинал которых определяется исходя из сумм, запрашиваемых клиентами в каждом конкретном банкомате. Например, если чаще всего клиенты снимают крупные суммы, в банкомате будут крупные купюры, и наоборот. Напоминаем так же о том, что снятие наличных в банкоматах других банков производится без дополнительной комиссии.

Дополнительно отметим, что кредитный лимит не является постоянным и зависит от многих факторов, например, активность пользования деньгами, своевременное погашение, дополнительные услуги и т. д.
Рекомендуем подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua. При подаче заявки, в случае получения негативного ответа, сможете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита.
19 липня 2015, 10:29
Я пыталась полгода поднять кредитный лимит через тот сайт который указала, была в отделение писала заявление на поднятие лимита, давала дополнительную информацию о себе, звонила к оператором, везде отказ, хотя я активно пользуюсь кредитом, расплачиваюсь в магазинах, снимаю с карты, потом в полном объеме или частями возвращаю не выходя за льготный период, в течении полугода или даже чуть больше пользуюсь кредиткой, куда еще быть активней? Более того у меня изначально на карте был кредит 500 грн. это уже мизер так они его еще уменьшили до 410 грн.по непонятным причинам!!!
19 липня 2015, 10:33
И еще забыла написать что кроме кредитки приват банк больше никаких кредитов других банков у меня нет, приват банку возвращаю кредит справно, какие еще могут быть проблемы? Почему у одних кредитный лимит от 1000-2000 грн., а некоторые еще и не платят вовремя, а я вовремя погашаю и не могу допросится поднятия?!!!
sergunya73
sergunya73
19 липня 2015, 16:08
Как вариант — можно оформить минимальную страховку «Защита на каждый день» в Приват 24, с ежемесячным платежем в 10 грн и затем подать заявку на поднятие кредитного лимита. Если такой вариант не прокатит — сразу же расторгнуть договор страховки.
MykolaA
MykolaA
20 липня 2015, 10:58
У меня лимит 10000, хотя я не просил. Вероятно, банк что-то знает о каждом клиенте

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Невозможно допросится поднятие лимита и проблемы с снятие денег через банкомат