Банк вообще обнаглел!

taurus666 16 липня 2015, 21:08
У меня валютный кредит, иппотека...8лет плачу день в день-без задержек и прочего… Последние пол года-мрак! Один и тот же кассир, мурыжит меня по пол часа! Она не знает как провести платеж! Видители поменялась программа! Не зависимо от того прихожу я со своей валютой, или мне нужно купить ее у банка! Последний платеж-в этом месяце меня убил!!! Я пришла со своей валютой.Пол часа не могли выяснить как мне оплатить-опять поменялась программа! Долго выясняли с кем то из главного офиса… В итоге мне показали терминал и сказали что теперь валютные кредиты можно погашать только через терминалы! И сдачи он не дает! У меня платеж… ну например 85у.е.Я прихожу со своими 100, и рассчитываю на сдачу в 15у.е-ессно в гривне, я как бы продаю банку эти 15долл… Спасибо Приват тебе огромное! Я плачу исправно не смотря на то что курс вырос в 3! раза, так теперь еще должна играть в квест"«найди мелкие доллары»«Никому не рекомендую этот банк!!!

Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина
16 липня 2015, 22:55
У приватов сдачи нет да, что там сдачи… И денег тоже решили просто у клиентов брать)
sanch ☺
sanch ☺
17 липня 2015, 8:29
Утверждение, что платить можно только через терминал является ложью.
Вы можете платить через кассу этого банка, при этом никаких комиссий банк не вправе с Вас снимать. Согласно ЗУ «про защиту прав потребителя», возврат кредита не является услугой.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 липня 2015, 12:08
Taurus666, добрый день!
Погасить кредит Вы можете как в кассе отделения, так и в терминале самообслуживания или платежом в Приват24 с одной из Ваших карт, оформленных в валюте кредита.
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, адрес отделения, в котором Вам было отказано в услуге, а также Ваши контактные данные.