Депозит літо 2015

Lviv201515 8 липня 2015, 15:45
Народ, підкажіть, чи варто класти гроші на депозит в гривні в цей банк? хочу почитати ваші відгуки! Для мене це важливо, дякую

xene4ka
xene4ka
8 липня 2015, 16:39
Размещаю депозиты с 2008 года, никогда не подводил. Гривневые вклады всегда отдает день в день (суммы не маленькие). С валютным депозитом не связывалась.
юра антонов
юра антонов
8 липня 2015, 22:01
Имею в банке депозиты гривневые все платится и отдается без малейших проблем день в день в общем пока банк ни разу не подводил надеюсь что и дальше банк будет так держать
8 липня 2015, 23:17
На мой взгляд, когда банк предлагает по гривневым депозитам 29%, он, просто, кричит о том, как, ему плохо. Таких высоких ставок на рынке нет ни у кого.
9 липня 2015, 8:18
Сначала советую ознакомиться с условием этой повышенной процентной ставки по некоторым видам депозитам, а потом кричать впустую и нелепо
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
9 липня 2015, 11:57
29проц.с Бонус Плюс.Реально 28 минус налоги-22 проц.при инфляции 58-это много? И с 20 июля Приватбанк снижает ставки.
9 липня 2015, 15:46
Правильно, снижает на 1%. Будет 28% по вкладу Депозит плюс срочный. Особенность этого вклада в том, что досрочно клиент не сможет снять свои средства разорвав договор. А получит свой депозит ТОЛЬКО после окончания срока вклада. Если Вы не уверены в том что без проблем сможете ожидать окончания срока вклада, а деньги Вам вдруг могут понадобиться с Вашего вклада, то оформляйте обычный вклад Депозит Плюс, но уже с процентной ставкой24%.
В мае 2015г. принят закон 424-VIII, который дает право банкам не возвращать вклад досрочно.
Приват Банк действует согласно принятому закону, а разглогольствия по поводу того, что «банк кричит о том что ему плохо» в Вашем случае — это пустой звук. Сначала уточнить необходимо данную информацию, а потом кричать.
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
9 липня 2015, 2:30
Застолбил еще в апреле чистую ставочку 24 проц.,12,5 по доллару и евро.Пока все гуд.Закончившийся депозит в долларе в июне выплачен согласно НБУ.
rembrant
rembrant
9 липня 2015, 8:31
Сильный банк, но я бы не рисковал вкладывать больше суммы гарантирования ФГВФО.
9 липня 2015, 8:51
Если вы прочтете все отзывы про это банк то отбросив истерию и эмоции вы увидите некую закономерность и факты а именно
банк может без обьяснения причин просто взять и заблокировать ваши деньги
банк нехранит ваши данные а раздает их на право и на лево
поэтому если вас это не пугает а также возможен дефолт в стране то можете ложить:-)
9 липня 2015, 10:50
А еще возможна ядерная война, наступление регулярной армии соседа, отказ Греции принимать подачки от ЕС, повышение коммунальных тарифов, увеличение минимальной стоимости пива, водки и коньяка уже в ближайшую субботу…

И если на всё это не обращать внимания, то можно и дальше жить и строить планы.
А там уже — кому как повезёт.

Просто так не блокируют счета, уж заблокированные об этом знают.
9 липня 2015, 13:26
Вау… я заблокирован.моя мать заблокирована. я бог с ним я продажами занимаюсь и то нет ну несуществует в природе законного обьяснения причины невозврата денег. только решение суда в другом случае только блокировки карт но не присвоение и невозврат денег, с матерью вообще цырк карта с биржи и, отчим в подрядной организации ДДР по украине в командировкам. постороили доменную в запорожье частично получили через завод частично перекинули на карту матери ( страна такая чтоб налогр не платить платаят в конверте чтоб не ехать в запорожье) жалоб естесвенно быть не могло. так вот прихвату непонравилось видетели что женщина 52 лет стоящая на бирже может получить на карту 7 тысячь гривен.( у отчима альфа ) и заблокировали. два месяца не ответа не привета а нука умник раскажика мне законные основания почему банк вор это зделал? тыж кречиш что все заблокированые знают ичину… я повторюсь для таких как ты ЗАКОННОЕ ОСНОВАНИЕ
9 липня 2015, 14:15
Для таких как ты — превентивные меры. Карты для соц выплат — только для соц выплат. И поступление на них других денег — не целевое использование карты.

Сэкономил 0,5%, — теперь доказывай, что ты не идиот.

А про налоги в конверте в налоговой расскажи, помоги бороться, умник.
airoflot
airoflot
9 липня 2015, 16:20
Если я свою карту пополню сам себе (без использования карты в банкомате) на 20 000 грн, и так несколько раз, то большая вероятность что ее заблокируют. Согласно ваших слов не целевое использование карты. «Мошеннические операции» и т.д.
Кроме того, карта для соцвыплат это дебетная карта, и я могу и имею право размещать там свои деньги, и мои родственники и знакомые неограничены в праве пополнять эту же карту!
al4nostb
al4nostb
9 липня 2015, 23:32
Да что Вы говорите. В моем случае заблокировали просто по бумажке от исполнительной службы, даже не поинтересовавшись о причинах и суммах. А там в пакете документов, даже для последних идиотов, видно, что причин открывать «виконавче провадження» нет. Но это никого не остановило, а последствия можете прочитать в отзывах «Им на вас плевать».
MykolaA
MykolaA
9 липня 2015, 9:55
Сейчас такой момент, что от банка ничего не зависит. Непредсказуемы действия ВР, кабмина и ПР. Прикрываясь войной завтра могут объявить любое абсурдное решение, например, обмен вкладов на гос.бумаги лет на 50. Пример тому закон 5,0 о вал. кредитах.
TATUYANA
TATUYANA
9 липня 2015, 10:49
Банк вернул мне полностью долларовый депозит в долларах осенью 2014, когда остальные банки предлагали по 1,5 тыс в гривнах.Остаюсь клиентом банка
10 липня 2015, 0:02
Не гонитесь за высокими процентами Уж больно они потом аукиваются. В такое не стабильное время отдавайте предпочтение надежности. Например в банки с чистым иностранным капиталом временная администрация ни разу не вводилась. Делайте вывод сами.
niko 555
niko 555
10 липня 2015, 15:11
Краще покласти у валюту.
Bura Tin
Bura Tin
13 липня 2015, 21:58
Я Вам так напишу, некоторые из нас могут славить, некоторые хулить…

Идете в отделение через которые намереваетесь тратить свои деньги, и просите ненавязчиво Проект договора по валюте. Нэнавязчиво.
И нэжно просите домой почитать.
Увидите как это все происходит.

И не забудьте отношение к Вам — в момент когда у ВАС хотят взять деньги, прикидывая, что будет КОГДА ВЫ придете за своими деньгами.
14 липня 2015, 10:14
Аха… так они ва его и дали в руги неговоря о том чтоб почитать:-) :-) за то потом вам скажу ну вы же подписывали:-) :-) :-) нои это еще ничего как сейчас ( если соизволит бот привата) вам напишет что договор вам напечатают индивидуальный после того как положите деньги! неранее! этим они обьясняют что мол каждый договр индивидуален и там уже прописана-пропечатана сумаи именно ваш процент:-) :-) :-) ну как то так:-)