Поручительство без моего ведома

Alen32 18 травня 2015, 17:29
Вчера позвонила девушка и представилась сотрудником банка и спросила знаю ли я такого Максима Ф. Я ответила, что не знаю.Я ей сказала, что поручителем по кредиту этого Максима выступать не буду.Она ответила, что это не поручительство и бросила трубку.Здесь пахнет какой-то аферой.У меня вопрос-у кого была похожая ситуация и как с этим боролись? Спасибо.

18 травня 2015, 23:54
Если будт опять звонить и представлятся сотрудником или сотрудницей банка звоните на гарячую линию приватбанка и диктуйте туда этот номер который вам угрожает, а им скажите что вы обратились в милицию и если еще позонит ее найдут в аду
19 травня 2015, 21:28
Я уже написала заявление в милицию.Обратилась в ПриватБанк и там сказали, что их сотрудники не звонили мне.Я в шоке! Ума не приложу, что делать дальше…
19 травня 2015, 21:34
Возможно ли такое, что меня могут записать поручителем по кредиту без моего согласия?
20 травня 2015, 10:58
Вас могут записать даже на стене, а толку ведь Вы не являлись настоящим поручителем можете спать спокойно все суды на вашей стороне, а звонящим посылайте на три заветные буквы.
AndySmit
AndySmit
21 травня 2015, 8:48
Бан крупнейший в стране — вот и звонят мошенники от имени сотрудников. Накрученная бдительность и ожидание подвоха не помешают.