новый способ лишения вас ваших денег

Evgennnn 15 травня 2015, 9:54
суть развода проста как 2 копейки. сразу блокируют ваш счёт. морочат голову мол есть подозрения в мошенничестве (некак не аргументируют) принимают заявку обещают расмотреть до 70!!! дней! но открыто смеються в лицо что в таких ситуациях вам деньги не вернут только идите в суд. и всё. просто так на ровном месте забирают у вас ваши деньги.

15 травня 2015, 11:21
У этого способа борода полугодовой длины.
просто сначала окучивали более крупных вкладчиков и «любят» их без остановки по сей день.
теперь же этот прекрасный способ мойшенничества внедряется в массы, ведь у банка много еще не «отлюбленных» клиентов.
====
Каждый хочет любви — и солдат и моряк…
Каждый хочет иметь — и невесту и друга…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 травня 2015, 11:46
Evgennnn, Ваш вопрос находится на рассмотрении. Как только вопрос будет проработан, с Вами свяжется сотрудник банка.
15 травня 2015, 12:06
По моему опыту полгода может быть недостаточно для проработки.
Видимо эта музыка будет вечной аж до возникновения структурных изменений в руководстве банка.
На данный момент банк мошенничает и беспредельничает по отношению к клиентам, только лишь расширяя круг счастливцев.
Просто так это не закончится — при оттоке денег из банка — мошенничество и блокировка денег клиентов практически единственный и последний способ удержать банк на плаву, бесплатно(!!!) пользоваться клиентскими деньгами и выводить возникающие деньги за рубеж, готовя пути отступления.
Надеюсь, что банк национализируют в итоге а не позволят ему развалиться.
15 травня 2015, 12:36
Простите, это Вы про деньги какие говорите? Депозитные?
15 травня 2015, 15:20
Да. собсвенные средсва. кредита неимею
15 травня 2015, 13:02
Да любые деньги попавшие в этот отличный банк подвергаются одинаковому риску — быть замороженными и бесплатно пользуемыми Приватбанком без срока.
когда вы приносите — может быть и разместите, но когда захотите забрать, готовьтесь называться мошенником с блокировкой и долгим бесплатным удержанием.
15 травня 2015, 13:42
А Вы под вот эту раздачу НБУ не попадаете minfin.com.ua/blogs/IgorZabuta/68136/
15 травня 2015, 16:05
Спасибо за информацию… незнал… наверное попал… как впрочем и 99 процентов держателей карт… тперь только наличные
15 травня 2015, 14:10
Под раздачу в приватбанке может попасть любой клиент у которого есть деньги и он неосмотрительно доверил их приватбанку.
далее технология примитивна — вас подозревают в мошенничестве, либо ваши операции мониторят, да мало ли чего придумает армия юристов. цель примитивна — заблокировать и фактически присвоить средства клиента, вступать с ним в неторопливый диалог и пользоваться, пользоваться, пользоваться…
помним о том, что по закону средства клиента не могут быть заблокированы дольше чем на 14 дней кроме как по решению суда.
Поэтому я называю действия приватбанка- мошенническими, а людей непосредственно принимающих эти решения — мошенниками и беспредельщиками разрушающими имидж банковской организации.
А ежели им позволено мошенничать и беспредельничать уничтожая доброе имя приватбанка, то предположительно хозяева и большие боссы не видят у приватбанка будущего и конвертируют в деньги все что осталось, в т ч и имидж и доверие. и сразу выводят за границу. МБ останется оболочка.
15 травня 2015, 14:15
Я так понял, что Ваш вопрос по разблокировке Ваших счетов так и не решился?
15 травня 2015, 15:21
Нет. сказали ждать до 70 дней!
15 травня 2015, 18:02
Нет, не решился
****, вежливо отвечают в письменном виде на вопросы которые не задавал.
надеюсь на то, что в итоге справедливую оценку мошенническим действиям главных идеологов этого банка-кидалы даст суд.
намерен требовать не только возврата средств но и штрафа и компенсации морального ущерба.
жалею о том, что подлецы творящие политику Приватбанка скрывают свои имена, дают устные распоряжения и как следствие неподсудны.
Однако, вполне ожидаемый крах приватбанка будет достойной оценкой их потуг, хозяева по достоинству оценят созидательную мощь мерзавцев и пройдох.
При всех как говорится прочих, не думаю, что в планы Коломойского и Боголюбова и его ФПГ входило уничтожить Приватбанк, как одно из удачных детищ.
Может быть мне кажется, но факт неприкрытого мошенничества банка говорит о его финансовой несостоятельности лучше любых фальшивых отчетов и финпоказателей.
Ждем появления обрывков воздушного шарика с зеленой буквой П.
15 травня 2015, 18:23
Это Вы депозит оформили? Просто тоже собираюсь на большую сумму оформить и нужно знать подробности
15 травня 2015, 19:31
Мой отстраненный совет таков.
сумма вклада в этот прекрасный банк не должна превышать 200т грн в том числе и %, тогда будете спать спокойно, а потом если и присоединитесь к нам обманутым, у которых под надуманным предлогом заблокировали личные средства, хоть будете ровно сидеть и ждать.
если что так фонд гарантирования вкладов отдаст вам.
у меня все сложнее. сумма превышает возмещение по фонду и полгода заморожена она я даже % не получаю, а ухмыляются и шлют отписки с бредовыми текстами и вежливой просьбой трохы зачекаты.
полгода уже чекаю бесплатно, не сомневаюсь, что тянуть будут до упора. собираю и готовлю бумаги в суд, будем поглядеть.
но видя такое похабное отношение к существующим клиентам, я бы на вашем месте задумался и выбрал бы банк, а не эту мошенническую контору, в которую превратился ПБ.
Имею право на все эти слова, так как я реальный человек которого касаются мошеннические действия и беспредел ПРИВАТБАНКА.
думайте своей головой, кому вы хотите
15 травня 2015, 19:34
А Вы можете сказать мне может в личном сообщении какая сумма у Вас и как Банк мотивирует свои действия, я просто не могу понять как можно не отдавать деньги
15 травня 2015, 20:07
Мягко говоря мы мало знакомы с Вами.
Потому почитайте мои посты, там много и внятно описано.
банк мошенник и беспредельшик — исходя из этого позволяет себе все что угодно.
и ему за это ничего.
почитайте смысл этих названий и вникните.
Ну или шайка мошенников под вывеской прежде успешного банка.
Им плевать на законы им неведома порядочность, они кинули крымчан и не удивлюсь, если помышляют кинуть всех Украинских клиентов. У ПБ уже сейчас недостаток денег, он на моменте не состоятелен, иначе зачем брать стабкредиты в НБУ? Миллиардами!!!
15 травня 2015, 20:10
А они конкретно Вас в чём-то подозревают или просто не отдадим и всё и что им нужно предоставить чтобы они отдали?
15 травня 2015, 20:16
Я прошу прощения что влажу в ваш разговор но позвольте добавить. у меня такая же ситуация ( и как вижу на сайте много у кого такое) так вот если интересно то в том то и дело что никак они это не аргументируют на 3700 говорят мол заблокировали так как стали известны данные карты третьим лицам идите в банк. в банке перевыпускают карты но с темже ограничением. потом начинают расказывать мол есть подозрение что вы мошенник и так по замкнутому кругу. а конкретно чтото сказать увы они немогут. в этом то и дело. дальше. так как я понял вы собираетесь стать одной из жертв этого гиганта то учтите еще один немаловажный момент очень легко каждый желающий может свободно получитить все ваши данные! вплоть до фото с банкомата. ваши распечатки и т.д… и это не просто слова или обида это факт. я сам полгода назад с этим столкнулся и меня футболили пока ненаписал в НБУ и не прикрепил фото и скрины(могу предоставить любому кто неверит) только потом приват мне написал и извинился
15 травня 2015, 20:47
А как это могут узнать, это же база данных Банка, я что то не понимаю
Могу дать почту, пришлёте?
А на основании чего они Вас называют мошенником?
Что-то я уже передумываю там вклад оформлять, хотя условия хорошие
15 травня 2015, 21:01
Давайте почту… сейчас скину свои фото с банкомата… скрины банковских программ с моими данными и пропиской и телефонами… ответами приватбанка и нац банка где они это очень спокойно признают и пообещали ___провести беседу с персоналом чтоб это не повторилось —
давайте почту докажу каждое слово
15 травня 2015, 21:04
На основании чего меня называют мошенником? да втом то и дело что нет оснований и лично неназывают… обьясню… при звонке на 3700 мол почему заблокирована карта мне говорят идите в банк так как данные по вашему счету получили третьи лица… иду в банк… оператор пишет запрос на разблокировку… но я то неслепой… я вижу что написано на мониторе а там написано карта неможет быть разблокирована так как держатель карты подозреваеться в мошеннических операциях! и мне снова оператор улыбаеться мол ждите вам позвонят… тоесть открыто меня никто необвиняет. просто врут про третье лицо… и приэтом заявлят что моя заявка на разблокировку будет расмотренна от 7 до 70 дней
15 травня 2015, 22:58
Ответил в почте… прикрепил фото… мя вру? или у вас есть еще какието обьяснения того как может простой человек свободно иметь такие фото???
15 травня 2015, 20:10
Так что заносите, за вас налоги заплатят. щедрые парни кидалы.
в нбу надо залог давать, а вкладчиков можно простотак кинуть, если что.
думайте!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / новый способ лишения вас ваших денег