не обоснованое ограничение

Serega1980 6 травня 2015, 23:54
у меня есть карточка Gold на ней был установлен лимит 5000 грн активно пользовался карточкой на просрочки не выходил и вот случилось в ночь с 30.04 на 01.05 захожу в приват24 и вижу на вашей карте установлено ограничение на использование кредитных средств я был в шоке днем 01 мая звоню на горячию линию по номеру 3700 все объяснил а мне говорят возможно какая то шибка передаём в тех отдел и решение займет 2 дня 3 мая звоню говорят заявка закрыта так решил кредитный комитет а я говорю какая причина на не известно напишите на help@pb.ua написал все даные ситуацию перезвонили с главного офиса все перепроверили да верно просрочек нет пообещали снять ограничение до 07.05 но когда я зашёл в приват24 5мая то ещё больше удивился мне кредитный лимит снизили до 0 грн т.е убрали вообще и в чате говорят вы это заслужили и все что делать дальше и кому обратится я не знаю кто что может посоветовать или дайте рекомендацию что в таких ситуация делать или ссылку людей кто с таким сталкивался

7 травня 2015, 8:14
Лучше жить на собственные средства, в первую очередь это дешевле для Вас.
7 травня 2015, 8:34
На различных форумах сотни раз встречал мнения пользователей, типа что специально пользуюсь кредитными средствами в льготный период. Процентов не плачу и ничего не теряю, если вдруг банк рухнет.
7 травня 2015, 8:43
Есть старая народная мудрость «Бесплатный сыр только в мышеловке»
7 травня 2015, 8:47
Абсолютно согласен.
MykolaA
MykolaA
7 травня 2015, 9:55
«дайте рекомендацию что в таких ситуация делать или ссылку людей кто с таким сталкивался». Совет — вдохните глубоко, выдохните и забудьте. Банк ничего Вам не должен. Не захочет дать кредит — не даст. Хоть жалуйтесь в ЕСПЧ.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 травня 2015, 11:06
Уважаемый Сергей!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита. При этом заметим, что активное использование продуктов и услуг Банка может повлиять на предоставление большего кредитного лимита в будущем.
Lana86
Lana86
7 травня 2015, 23:22
Если кредитка с нулевым лимитом нужна Вам как рыбе зонтик, то найдите время для закрытия кредитного счёта и карты:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/68281/#com2476314
aragorn2012
aragorn2012
8 травня 2015, 13:29
Да шарашкина контора это. А ответ оператора чата в очередной раз доказывает, что работают там пустоголовые люди.
Dmitrik7
Dmitrik7
8 травня 2015, 21:58
Живите по средствам и не нужно будет за кредитками бегать.
Bura Tin
Bura Tin
10 травня 2015, 11:26
Если Вы после прочтения отзывов, не сделали выводов, что такое приват, то имеете все шансы «попасть». Поэтому когда (не «если») попадете помните, Вас предупреждали:
Приватбанк=обман потребителя.