По поводу чарджбека к компании ММСИС от 20.11.2014г.

atrader 8 грудня 2014, 20:40
20.11.2014г. я отправил в ПАТ КБ Приватбанк заявление по оспариванию транзакций (по причине: услуга не предоставлена) для передачи в МПС Мастеркард, которые были произведены с моей карты Мастеркард в августе 2014г. Кроме этого, я отправил необходимые доказательства того, что компания-получатель денежных средств услугу не предоставила, а денежные средства возвращать не собирается. Но из банка пришел шаблонный ответ, из которого я понял, что им плевать на правила, установленные МПС Мастеркард, а также им плевать на VIP-клиентов, каким до сегодня был я. Вследствии этого, все документы и доказательства я направляю в МПС Мастеркард уже с жалобой на КБ Приватбанк и прекращаю с банком сотрудничество!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 грудня 2014, 9:55
Доброе утро, Уважаемый клиент!
К сожалению, Ваши отношения с данной организацией носят гражданско-правовой характер и находятся вне зоны ответственности банка. Для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / По поводу чарджбека к компании ММСИС от 20.11.2014г.