Массовые кражи со счетов беззащитных клиентов

alx 2 грудня 2014, 12:20
Руководство банка, наконец, может дать внятное разъяснение по какому праву 27 ноября с личных счетов клиентов, на которых сберегались средства с текущих счетов, первоначально открытых в крымских отделениях, были списаны все средства в пользу банка?

Подробности:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/52563/
minfin.com.ua/company/privatbank/review/52840/

Постановление НБУ №699 вы ко мне не сможете применить, ведь оно относится только к тем, чьё текущее место проживания в Крыму, а я во всех инстанциях уже давно зарегистрирован в Киеве.

Всё, что мне говорят в банке: отправляйте заказное письмо в Днепропетровск, через месяц мы дадим ответ.

Тянуть время — единственное, чем вы занимаетесь, поскольку все ваши махинации с крымскими счетами незаконны. Любопытно только до какого времени вы собираетесь дотянуть — до ликвидации банка? События очень напоминают последние месяцы перед банкротством Аэросвита, так что советую клиентам Приватбанка сделать соответствующие выводы.

2 грудня 2014, 12:37
Пишите в прокуратуру и НБУ, от банка вы на свой вопрос кроме набора бессвязных слов ответа не получите!!!
2 грудня 2014, 17:43
В НБУ обращался несколько раз, даже на личном приёме был. Однозначно говорят: банк беспредельничает, но полномочий у НБУ вмешаться нет. Сказали, что проблему можно решить только через суд. Я уже нанял адвоката, готовлю иск. Но проблема в том, что Днепропетровский хозяйственный суд сильно заангажирован в пользу Привата, а поэтому выносит совершенно абсурдные с точки зрения здравого смысла решения, такие как это: www.reyestr.court.gov.ua/Review/41102256
3 грудня 2014, 21:40
И даже это решение уже заблокировано
а по поводу обращений полностью согласен они чемоданами заносят деньги и все сразу умывают руки а судья говорит даже не пытайтесь без смысла и бесполезно
3 грудня 2014, 21:53
Что вы имеете в виду под «заблокировано»? Истец подал апелляцию?
7 грудня 2014, 16:40
Все равно подавать нужно. На суд берете камеру и все согласно статьи 34 конституции украины снимаете а потом в интернет. И на люстрацию!!!
3 грудня 2014, 21:56
На половине виснет
3 грудня 2014, 21:56
А так не на одном компе
3 грудня 2014, 21:57
Эго просто не отображает
3 грудня 2014, 22:16
Специально для вас: s013.radikal.ru/i325/1412/b1/9911fb042497.png

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Массовые кражи со счетов беззащитных клиентов