Жалоба на трудоустройство и отношение к кадрам

Amira777 1 грудня 2014, 15:04
«Добрый день! Пришла сегодня в первый день на стажировку в отделение Рабочая,154.Нас было два стажера(я в прошлом сотрудник другого банка, а второй стажер-бывший сотрудник приват банка, на точках продаж).С нами по очереди общалась некая Людмила Николаевна, которая является начальником отделения.Начала расспрашивать почему меняю работу.На ответ что хочется зарабатывать больше, Л.Н. начала хамски вопросительно «толкать» свои догадки-уволили, сократили, кому-то не подошла.Нам за 3 часа нахождения в отделении с трудом предоставили 1 планшет, а за другим хотели отправить стажера съездить на др.отделение.Сотрудники не давали занять компьютер и мы отправились обучаться в др.комнату.Людмилу Николаевну имела неосторожность спросить об условиях труда, о зп(т.к. сильно это не объяснялось, в пт вечером меня пригласили на отделение работать, в сб пришли пароли и логины для входа в учебные комплексы).Она начала на повышенных тонах отвечать что нужно было это все узнавать до того, как пришла.Затем речь пошла о бонусах, она сообщила что здесь нужно «пахать», а не так как мы «свалились на голову», а вакансий нет.Л.Н. задала вопрос об условиях зп в предидущем банке, и когда я ей ответила что там «другой уровень»-она не вдаваясь в подробности завопила «Встала и ушла отсюда!!! Не любишь Приват банк-встала и ушла! Это банк номер один!!!».Второй стажер был в шоке, после увиденного и услышенного она покинула отделение раньше, чем я.А я все еще пыталась ней поговорить, что она не поняла о чем я, что по-моему это нормально-что я интересуюсь условиями оплаты труда.Что я не видела этот банк изнутри, и что очень даже естественно, что задаю вопросы.Я извиняюсь, а за что мне так страстно любить пока что этот банк?!!! Я пришла сюда работать, а не фетишем заниматься.Может быть этот работник и работает 20 лет в банке, но считаю, что выставила она себя как минимум не в лучшем свете.Когда я уходила, она в след еще и бросала фразы недостойного характера.Я честно говоря в шоке, нет слов.
1 грудня 2014, 15:22
Мария, добрый день.
Благодарим Вас за уточнение деталей на нашу почту help@pb.ua.
Предоставленная Вами информация находится на контроле у ответственных специалистов. Мы просим Вас проявить терпение. Как только специалисты проверят данные, Вам будет предоставленная вся необходимая информация в телефонном режиме.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства!

Limon1992
Limon1992
1 грудня 2014, 21:15
Для Аmira777. Я не работал никогда в банках, но моя сфера деятельности связана с ними. Так же много знакомых начинали с Приватбанка как первой роботы. Что я могу сказать с их слов… Да, отношение к сотрудникам у руководства очень неадекватное… Мою знакомую уволили, причиной стало то, что она уехала сдавать экзамен в университете. При этом вызов на сессию был предъявлен как положено. Лично для меня — это халатность руководителя отделения. По поводу работы в целом… Сотрудники работают сверх нормы, иногда выполняют роботу, не связанную с их обязанностями, например обзвон должников после 18,00. Личной жизни у Вас просто нет, зато руководитель может слинять с работы за несколько часов до завершения рабочего дня. Это все что плохое. Теперь о хорошем. Робота в Привате дает закалку Вам на всю жизнь ( вредя при этом нервной системе). После этого банка все другие Вы будете щелкать как орешки, расти Вы будете очень быстро. Но Приват только для стартого пинка, не более…
2 грудня 2014, 14:04
Для Limon1992.Я услышала и поняла, о чем Вы.НО.У меня это не первый банк, и пришла я с опытом работы.Мне глубоко фиолетово на эту закалку, т.к. она у меня присутствует.И в каждом банке присутствует много посторонней работы помимо операционной в отделении.Здесь речь идет о неправомерном и скотском поступке начальника отделения, который решил что в праве относиться как к дряни к новым кадрам.Я не девочка 18 лет после университета-я новый сотрудник, с опытом работы и желающий работать.Меня можно сказать оскорбили своим поведением, и надеюсь что она будет наказана за подобное обращение.У меня в голове не укладывается-вот что по сути нужно сделать(теоретически), чтобы человека вышвырнули со стажировки с такими словами?! Адекватный человек так не реагирует. Этим все сказано.Мне больше не хочется идти работать в этот банк.По поводу работы-ну я в предидущем банке и до 8-9 сидела на работе, и по субботам, и сколько бы не сидела-всегда есть что делать, физически нереально успевать.И при этом зп
2 грудня 2014, 14:11
Для Limon1992. и при этом зп 2000.Начало надоедать, что я все время сижу на работе, а работа не кормит особо.Ни одеться, ни обуться, а еще проезд, питание.Невыносимо.Вот что стало причиной уйти, я решила пойти туда, где по слухам можно зарабатывать(Приват банк).И вот чем мое желание закончилось.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Жалоба на трудоустройство и отношение к кадрам