«секретная информация»

NataliaL 29 листопада 2014, 13:37
Обслуживалась в отделении Приватбанка на Цветаевой,13 в Киеве. Возник спор. На какой адрес писать иск в суд? В Днепропетровск ехать стремно. На всех горячих линиях эта информация закрыта, работники отделений молчат как рыбы. Подскажите.
29 листопада 2014, 19:28
NataliaL, добрый вечер!

Благодарим Вас за обращение!
Наш адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепропетровск, 49094, Украина.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение при обслуживании я ПриватБанке. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Заранее надеемся на обратную связь!

29 листопада 2014, 16:43
Если вы подаете иск в суд на юридическое лицо, то в иске соответственно указываете юридический адрес ответчика. Найти адрес ПБ очень легко даже в гугле, не говоря уже о самом сайте банка. А в суд вы можете подать по месту своей регистрации или же по месту регистрации ответчика. Только судиться с ПБ — дохлый номер, если готовы потратить время и деньги на судебные издержки, то пожалуйста.
Ещё бы сотрудники вам говорили как и куда подать иск в суд на банк, тем самым проявив нелояльность к банку…
29 листопада 2014, 17:25
Не гуглится, и на сайте такой инфы не.
29 листопада 2014, 18:14
(380) 44 5612402
ФИЛИАЛ КИЕВСИТИ
Адрес: ул.Фрунзе, 104-А, г.Киев, Киевская область, 04080, Украина,
(380) 44 3905210
А при чем тут адрес филиала, если у юр.лица есть только один юридический адрес, а фактических мест нахождения отделений и филиалов — множество.
Нужно смотреть какой у вас спорный вопрос, может имеется ввиду, что советуют подавать иск по фактическому месту оказания услуг (банковских).
Если не хотите впустую тратить своё время — обратитесь к юристу, который не только определит правильно подсудность, но и напишет текст иска. Вы же хотите судиться с такой махиной как Приват, у них огромный штат юристов, и
29 листопада 2014, 18:26
Обращалась уже не к одному юристу. Все в один голос — беззаконие, подавайте. Подали, на Днепропетровск, Набереж...., вернули из-за запятых, подали опять туда же — закрыли заочно из-за адреса подачи. Адвокат говорит что можно подавать на адрес именно киевского филиала к которому относится мое конкретное отделение. Но, он сам адрес выяснить не может, подключил меня.
30 листопада 2014, 0:51
Хм, а адвокат у вас за деньги работает или за спасибо? не иметь возможности выяснить адрес ответчика и напрягать клиента это сделать — красавец конечно, прям чувствуешь себя в надёжных руках…

Выдержка из ЦПК ст.110 п.7 «Позови, що виникають з діяльності філії або представництва юридичної особи, можуть пред'являтися також за їх місцезнаходженням.», так что впринципе можно и на Киевский филиал подавать.
Ваше отделение территориально находится на Троещине, а соотвественно относится к Печерскому филиалу, адрес которого я указала выше.
30 листопада 2014, 8:43
Адвокат работает за деньги. Но, есть подленькая мыслишка, которую гоню, что приватовцы многих подкармливают. Хотя отделение находится на Троещине, оно не относится к Печерскому филиалу. Проверено.
29 листопада 2014, 17:09
Подавала иск поместу своей регистрации, вернули и отправили в Днепропетровск. Знаю, что можно указать адрес киевского филиала Приватбанка, к которому относится мое отделение на ул. Цветаевой,13. Только, вот, загвоздка, прогуглить не получается, бальшой сэкрэт… И на сайте банка такой инфы нет.