Ограничение по карте

jocer 28 листопада 2014, 10:59
Являюсь клиентом Приватбанка уже более 10 лет. Всегда считала, что это банк высшего уровня. Однако последний опыт очень разочаровал.
Была неприятная ситуация, на мой счет был наложен арест исполнительной службой. в течение 2-х дней данный вопрос был решен и исполнительная служба выдана постановление об окончании исполнительного производства и снятии ареста со счетов. Данное постановление было предоставлено мной в отделение банка (24.10.14.). Реакйции от банка никакой. 28.10.14. обращаюсь в банк повторно. сотрудница банка отправляет заявку о снятии ограничения самостоятельно, подкрепляя при этом копии поставления повторно. Заявка была принята 29.10.14 в работу. сотрудница сказала, что по регламенту банка данные заявки рассматриваются в течение от 3-х до 30 дней.
30.10.14. инспектор исполнительной службы отправил копию постановления повторно по моей просьбе.
Сегодня уже 28.11.14., т.е. прошел месяц. Связываюсь с банком. Мне говорят — мы делаем все возможное для ускорения решения вопроса. Прошу уточнить, когда же будет решен вопрос, т.к.сроки по регламенту уже прошли. Сотруница мне отвечает, я на Ваш вопрос ответила. проблема Ваша решается. и бросате трубку.
Связываюсь с банком в чате. Мне отвечают. А Ваших документов нет.
Отправляю сканкопию. И мне заявляют.- Хорошо, я подаю заявку на снятие ограничения с карты, с Вами свяжуться.
А как известно по регламенту банка данные заявки обрабатываются в течение 30 дней.
Мои контактные данные: Ивакина Ольга Владиславовна, тел. 097-181-02-11.
28 листопада 2014, 12:40
Уважаемая Ольга Владиславовна!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Приносим извинения за возможные неудобства.

28 листопада 2014, 13:28
Вот именно таким образом Приватбанк отписывается уже целый месяц. «С Вами свяжутся..., решаем Ваш вопрос..., ответственные специалисты занимаются Вашим вопросом… и т.д.». А между тем, я многодетная мама и все мои доходы перечисляются именно на эту карту. Возможно ОТВЕТСТВЕННЫЕ СОТРУДНИКИ Приватбанка подскажут за какие ши-ши мне кормить детей? Самое главное, что своей выгоды при этом банк не теряет и оплату кредитной карты они с заблокированной карты снимают. Мало того, начисляют сначала проценты за просроченный платеж, а потом вместе с этими процентами снимают деньги. Вобщем, когда они соизволят снять ограничение с карты, там уже будет пусто. ВОРЫ!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!
30 листопада 2014, 11:28
В общем, уважаемые клиенты Приватбанка, добиться правды и хоть каких-то действий от сотрудников данной организации не представляется возможным. Кормят регулярно завтраками, рассказывают, что Вашим вопросом занимаются и т.д. Моим вопросом занимаются уже второй месяц. Никто ничего не знает, тычут пальчиком друг на друга — пообщайтесь с одним специалистом, пообщайтесь с другим специалистом, а толку ноль.