Покупка жилья в кредит

woman 20 жовтня 2014, 17:54
13.10.14г обратилась в ближайшее отделение Приватбанка с целью разузнать о процедуре покупки арестованного (конфискованного) жилья. В банке оформили заявку и сказали ждать звонка компетентного лица. Прошла неделя — звонка НЕТ! Оформляла соответствующую заявку и на самом сайте, где «обещают» перезвонить в течении 30 минут, — итог тот же. Если через приватбанк квартиры не продаются, то зачем обманывать людей????
21 жовтня 2014, 8:39
Уважаемый клиент, здравствуйте!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
Заранее спасибо за обратную связь!

20 жовтня 2014, 18:06
Вот видите как. А я к ним ни разу не обращался, отделения привата обхожу всегда с другой стороны улицы, а они мне всё равно, то смс-ки присылают чтоб я пришёл у них кредитку забрал. которую они уже для меня давно сами оформили не спросив меня, то звонят требуют кредит погасить, правда обращаются ко мне женским именем и не моим отчеством ). И всё это стабильно каждые 2-3 месяца, а то и чаще
Я б уже за кредиткой сходил, чтоб больше смс-ки не слали, да боюсь они меня заставят кредит заплатить, который я не брал ;-)
21 жовтня 2014, 8:44
Виталий, позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
Надеемся на обратную связь!
21 жовтня 2014, 9:25
Вот мой номер телефона +380674597812
Смс-ку с просьбой забрать кредитку последнюю получил на прошлой неделе. За год получал штук 5 таких смс-ок, но я ни разу не заказывал кредитку
А последняя просьба погасить чужой кредит была в сентябре, как и до этого, я обьясняю, что я не знаю человека, который им нужен, мне обещают это дело пометить, а потом мне снова приходит смс-ка с просьбой передать тому человеку чтоб оплатил кредит. Думаю в след. раз звонить будут в декабре, но в след. раз я планирую записать разговор на диктофон и потом пойти с ним написать заявление в милицию, хорошо что звонят с днепропетровских номеров, мне оттуда больше никто не звонит. так что я всегда знаю что звонит приватбанк
23 жовтня 2014, 8:47
Виталий, благодарим за обратную связь!
Нами была проверена предоставленная информация. По данному номеру телефона звонков и смс с Банка не зафиксировано, если звонки поступают на другой номер телефона, уточните его пожалуйста на help@pb.ua, а также дату и время звонка.