принятие на работу

Sergikap 13 жовтня 2014, 21:57
я честно говоря в шоке с этих умников которые придумали этот полиграф как основной аппарат проверки кандидатов на какую либо должность! я пытался устроится в инкассацию.у себя в городе все тесты сдал на отлично! поехал в запорожье на полиграф и тут всё! меня встретила приятная женщина, с ней мило побеседовали! когда попал к этой жабе(полиграфологу)она начала меня разводить! я не врал, говорил так как было всё в моей жизни! был придельнно честный с этой жабой! Вы ж не врите говорите правду, мы ценим не прошлое а на сколько честный кандидат! НЕЛЬЗЯ полностью доверять полиграфу, нужно общение с кандидатом! внимательно изучить его всего! и физические данные в том числе! Работа связанная с деньгами требует и физического развития и умственного в том числе! короче неправильное трудоустройство у них! Кто сдаёт полиграф врите врите и ещё раз врите! этот полиграф ничего не скажет чесно или нет! следите главное за пульсом своим! не переживайте что полиграф что то показывает! смотрят на реакцию вашу! вопросы которые разводят Вас у всех одинаковые впринципе! удачи))))