ninel22 11 жовтня 2014, 20:41
Добрый вечер. Хотелось бы всё- таки повториться… Почему до сих пор так и не сменили мои данные ФИО? Мне сегодня позвонил удивлённый друг и я удивилась тоже. Это почему- то происходит через раз… Тем более, когда я открывала счёт в банке у меня всё уже было как надо, т.е теперешняя фамилия, которой уже 7-8 лет… Эта кстати моя 2 в этой жизни фамилия, которую вы там высвечиваете. Может вы ещё, которая более ранее у меня была напишите? Потому, что та что у меня сейчас--она уже 3-я. Я отправляла письмо на хелп приват банк, там есть сканер смены фамилии и имени(на всякий случай и на всякий случай я в телефонном режиме оставила просьбу оператору колл центра), найдите пожалуйста это письмо и сделайте всё без меня.
12 жовтня 2014, 9:49
ninel22, доброе утро!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Мы отправили запрос на Ваш е-мейл n***********@mail.ru, просьба предоставить информацию в ответном письме.

Заранее благодарны за обратную связь!

ninel22
ninel22
12 жовтня 2014, 10:32
Проверила имейл, но к сожалению пока письма- нет.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 жовтня 2014, 9:26
Ninel22, имеем предположение, что письмо попало в папку «Спам», проверьте, пожалуйста.
Дублируем Вам письмо на почту.
С уважением, ПриватБанк

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как говорят пиарщики... Чёрный пиар- тоже пиар. Приват банк. Почему моё старое имя пишут на чеках и терминале?