Приват Банк ушел в тень

aromatov 8 жовтня 2014, 15:43
В связи с тем, что Приват банк обслуживает меня плохо как клиента и не в полном объеме предоставляет мне заявленные услуги, которые мне необходимы, я решил перейти в другой банк, более лояльный и менее жадный.
Уже дошло до того, что в Вашем банке я как постоянный клиент не могу купить даже 100 долларов через приват 24 или в кассе, чтобы пополнить свой долларовый депозит. Я каждую неделю езжу за границу и мне нужны карманные деньги около 300-500 долларов. Ваш банк не удовлетворяя мои потребности, вынуждает меня покупать несчастные 300 долларов на черном рынке у неизвестных барыг или бегать по всему городу по обменникам на что у меня нет времени.
В связи с тем, что Приват Банк ушел в тень, я решил снять все свои сбережения, а открытые депозиты закрыть и оформить депозиты в другом банке, в котором к стати и ставки по депозитам по выше и обслуживание позволяет мне удовлетворить все мои валютные потребности.
А после того, когда мне знакомая кассир одного из отделений банка рассказала, что доллары в кассе есть, но всю валюту продают на лево только своим знакомым и при чем без всяких там лимитов, ограничений и паспортов я вообще в шоке от Приват Банка.
Больше в не профессиональных услугах Приват Банка я не нуждаюсь. Хотя раньше на протяжении многих лет был очень доволен этим банком. Но всему есть предел и здравая логика.
8 жовтня 2014, 16:25
Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. К сожалению, сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Anna Melnichenko
Anna Melnichenko
8 жовтня 2014, 17:24
А вы и в другом банке их не купите… Только у менял…
9 жовтня 2014, 12:35
Покупаю валюту в таких банках:
Райффайзен Банк
unicredit
Ощад банк
Дельта
В привате доллары есть, но программа не позволяет кассиру продавать эти доллары.
8 жовтня 2014, 20:26
Прости за сарказм, но хотелось бы знать название супер банка. Большинство банков выдают валютные вклады только в гривне, не говоря уже о том что многие и в гривне не выдают.
9 жовтня 2014, 12:36
Я не имел в виду депозиты, меня интересует покупка валюты в размере 300 долларов в неделю.
Покупаю валюту в таких банках:
Райффайзен Банк
unicredit
Ощад банк
Дельта
9 жовтня 2014, 13:20
Райффайзен Банк — валюты нет, с валютной карты забрать валюту проблема, ждать или брать гривну
unicredit — валюты нет
Ощад — очередь 1 км, в 11 утра валюты уже нет
Дельта — не отдают валюту даже с депозитов