Вопросы на которые приватбанк не хочет давать ответы своим клиентам

stromba 2 жовтня 2014, 19:44
Где в законах Украины, публичной оферте которая находиться на сайте приватбанка, в договорах которые вы выдаете людям на руки написано:
1.Что внутренние распоряжения банка выше законов Украины?
2.Каким образом ко мне относятся эти мифические внутренние распоряжения если они отсутствуют в договоре заключенным между мной и банком?
3. Почему я как клиент согласно законов Украины и договора между мной и банком нигде не могу получить ни номер ни текст ни писменое подтверждение этих мифических внутренних распоряжений?
4.Почему банк нарушает закон Украины и отказывается принимать писменные жалобы в отделениях ??? Мне очень хочется все таки получить ответы на вопросы не нужно банку их игнорировать:
1.Что внутренние распоряжения банка выше законов Украины?
4.Почему банк нарушает закон Украины и отказывается принимать писменные жалобы в отделениях?

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вопросы на которые приватбанк не хочет давать ответы своим клиентам